Болталка

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » Беседка » Болталка

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 97, 98, 99 ... 106, 107, 108  Следующий

9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 7:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
"... и прочая физкультурная самодеятельность" - это в удовольствие от имеющегося здоровья, а для профилактики, всё-таки, придумана медицина
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 7:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вот кстати последняя яркая иллюстрация с моими анализами. Мне вдруг показалось, что мой тестостерон сдулся. Я пошёл и насдавал кучу платных анализов общей стоимостью в 4000 рублей, чтоб узнать, что на самом деле мой тестостерон выше нормы, а щитовидка, печень и тд и тп, абсолютно здоровые. То есть по вашему, я должен был пойти помучать участкового, эндокринолога и потом ещё "обуть" нашу Родину на четыре штуки?))
 
 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 7:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Другой вариант.
У человека какая-то серьёзная патология (стеноз, спондилолистез, перелом позвонка, опухоль). Пока, немного побаливает спина. Человек собирается сделать МРТ, чтобы посмотреть - что там, а тут ему попадается «Павел», который отговаривает от МРТ и предлагает лечь под поподав или штангу потягать. Итог понятен? Готовы взять на себя ответственность в таком случае?
ИМХО – лучше перебдеть, чем недобдеть.

Добавлено спустя 55 секунд:

Объявление про бесплатный курс для лечения остеохондроза, ещё днём, ушло на доску.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 8:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Spinet писал(а):
У человека какая-то серьёзная патология (стеноз, спондилолистез, перелом позвонка, опухоль). Пока, немного побаливает спина.
Нет, при серьёзной патологии и спина будет болеть серьёзно. Давайте возьмём спондилолистез, который не доставляет особых неприятностей. Медицина здесь бессильна, что будем делать?

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

9833876508 писал(а):
Паш, тут вот несколькими строчками ниже предлагают бесплатный курс лечения осеохондроза - ты с ним знаком, чё нибудь стоящее?

Я знаком с подобными закидонами, ничего стоящего. Эту не ты случаем эту хрень распространяешь?))
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 8:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Сб Мар 04, 2017 8:22 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Altair  Репутация: 2.7Репутация: 2.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 8:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
9833876508 писал(а):
"... и прочая физкультурная самодеятельность" - это в удовольствие от имеющегося здоровья, а для профилактики, всё-таки, придумана медицина


Здоровый образ жизни - это и есть профилактика болезней. А для контроля существует Профилактический Медицинский Осмотр, например, ежегодный на предприятиях, фирмах, госучреждениях и органах
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 8:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
Конечно нужно её делать, и конечно нужно добиваться от неврологов направления на неё.
Да да, давайте все на МРТ, чтоб больные люди, которым действительно нужна помощь, стояли в очереди по полгода.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Лёня, а вот ты любитель ошиваться по поликлиникам, Твоё МРТ там "внимательно" разглядывали, а откуда ты получил реальную помощь. Просто пешочком походил по 10 км и бутылку подавил, или какие то назначения докторов тебе помогли?
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 8:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последняя раз редактировалось: Corwin (Сб Мар 04, 2017 8:23 pm), всего редактировалось 2 раз

 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 8:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Altair писал(а):
9833876508 писал(а):
"... и прочая физкультурная самодеятельность" - это в удовольствие от имеющегося здоровья, а для профилактики, всё-таки, придумана медицина


Здоровый образ жизни - это и есть профилактика болезней. А для контроля существует Профилактический Медицинский Осмотр, например, ежегодный на предприятиях, фирмах, госучреждениях и органах

ЗОЖ - это когда ешь, пьёшь всё подряд, чёрте чем занимаешься и по тебе это не видно!
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 8:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
менять власть на нормальную и проводить реформы в сфере здравоохранения. Бюджет переориентировать с милитаризма на социальные нужды.

Давай не будем вдаваться здесь в политические дебри, а исходить из реальности, которая существует. Есть эта власть и этот бюджет, и есть 80% населения у которого иногда побаливает спина. Что, все к неврологам и на МРТ?
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 8:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Сб Мар 04, 2017 8:23 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 8:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
Профилактические осмотры и обследования надо проводить, чтобы не было такого ужаса, как у тебя когда-то.

Так я ещё в 21 год знал по рентгену, что у меня снижение высоты L5S1 и что это дало?
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 8:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Сб Мар 04, 2017 8:23 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 8:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
Но ты хоть не пропагандируй тут свой пофигизм новичкам
Хорошо, буду всех гнать отсюда к врачам, хоть в 99% случаев они там уже были и отчаялись. Но всё равно к врачу, а форум вообще закрыть! Развели тут самодеятельность!
И кстати, что ты всё намекаешь про то почему я противМРТ, а то я чёт не в курсе. Изволь объяснить, а не намекать здесь.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 9:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Сб Мар 04, 2017 8:23 pm), всего редактировалось 1 раз

 

Показать сообщения:

Болталка

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru