Срединная грыжа диска L5-S1 Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Срединная грыжа диска L5-S1

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

MxProxima    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 10:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
здравствуйте .Случайно прочла ваш крик души.Ваши МРТ очень похожи на мои,а остальные симптомы один в один.Так вот есть очень действенный метод лечения грыж и протрузий диска.Нужно приобрести карипазин или карипаин его продает институт Бурденко в москве.Можно купить и в регионах но главное чтоб ампула была запаяна а не закручивалась.А дальше электро фарез с этим препаратом.По поводу препарата Донна зря его боитесь,он укрепляет хрящи,еще делают в позвоночник укол с Алфлутопом.Все это очень действенно тем более у вас молодой возраст и все может возвращаться по жизни надо сейчас не упустить время чтоб потом как я в 45 только начать лечить.
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 11:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
MxProxima Все описаные вами препараты ничего не лечат, ну разве только что у мнительных людей.....
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 6:44 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Владимир,ну хоть для мнительных польза есть и то хорошо)
 
 
Tolya  Репутация: 119.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2015 5:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Всем привет. Вернулся через 6 лет сюда, опять заболело.
Корсет я себе так и не купил, позвоночник старался беречь, но за 6 лет набрал + 8 кг, итого 88 при росте 180 см.
Работа сидячая, с выездами и то на авто. Хожу в день по 7-8 тыс шагов.
С чего все началось: пошел на тренировки по футболу и волейболу по 1 тренировке 1 раз в неделю, на следующий день после тренировки хожу в позе "утки" живот вперед, филейная часть назад, смотрится смешно, но по-другому не могу. Мажусь тайской мазью: охлаждает, потом согревает, ложусь на валик с колючками на ночь и все проходит, ногу не тянет, но мышцы поясницы, как камень. Спорт бросать не хочу, завтра поеду за корсетом. Посоветуйте какой взять ( металл/ пластик, кол-во ребер)? Что еще мне нужно добавить в повседневную жизнь, чтобы проблема не возвращалась. ЛФК включу в свой дневной план.
 
Последний раз редактировалось: Tolya (Вс Ноя 08, 2015 2:06 am), всего редактировалось 1 раз

 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2015 5:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Tolya писал(а):
Всем привет. Вернулся через 6 лет сюда, опять заболело.
Корсет я себе так и не купил, позвоночник старался беречь, но за 6 лет набрал + 8 кг, итого 88 при росте 180 см.
Работа сидячая, с выездами и то на авто. Хочу в день по 7-8 тыс шагов.
С чего все началось: пошел на тренировки по футболу и волейболу по 1 тренировке 1 раз в неделю, на следующий день после тренировки хожу в позе "утки" живот вперед, филейная часть назад, смотрится смешно, но по-другому не могу. Мажусь тайской мазью: охлаждает, потом согревает, ложусь на валик с колючками на ночь и все проходит, ногу не тянет, но мышцы поясницы, как камень. Спорт бросать не хочу, завтра поеду за корсетом. Посоветуйте какой взять ( металл/ пластик, кол-во ребер)? Что еще мне нужно добавить в повседневную жизнь, чтобы проблема не возвращалась. ЛФК включу в свой дневной план.

в первую очередь вам необходимо мышцы спины из каменного состояния вернуть в нормальное!
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2015 5:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Tolya писал(а):
Посоветуйте какой взять ( металл/ пластик, кол-во ребер)?
Никакой. Выброс денег.
 
 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2015 6:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
Tolya писал(а):
Посоветуйте какой взять ( металл/ пластик, кол-во ребер)?
Никакой. Выброс денег.

правильно! достаточно будет и пояса тяжелоатлета, ну или кожанный офицерский ремень - сам с таким ходил, не один год
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2015 7:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
9833876508 писал(а):
достаточно будет и пояса тяжелоатлета, ну или кожанный офицерский ремень - сам с таким ходил, не один год

Не нужно никакого пояса тяжелоатлета, никакие костыли не нужны.
 
 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2015 7:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Паша, это тебе не нужен пояс, у тебя ничего нет, а вот человеку нужно хотя бы немного разгрузить поясничный отдел позвоночника
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2015 7:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
9833876508 писал(а):
Паша, это тебе не нужен пояс, у тебя ничего нет, а вот человеку нужно хотя бы немного разгрузить поясничный отдел позвоночника
Купил когда то пояс, носил ровно полчаса, никакой разницы не ощутил, лежит с тех пор много лет в шкафу. Если болит, то болит и никакой пояс не поможет, а если терпимо, то он тоже не нужен.
 
 
Tolya  Репутация: 119.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 2:09 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Как мышцы спины расслабить? Мидокалмом не хочу убиваться, основная задача заниматься футболом, участвовать в соревнованиях, при этом не помнить про боли в пояснице. Кто-нибудь пробовал спортом заниматься в поясе, есть эффект, ребра жесткости на что влияют?
 
 
Huggies  Репутация: 63.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 2:32 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Tolya писал(а):
Всем привет. Вернулся через 6 лет сюда, опять заболело.
Корсет я себе так и не купил, позвоночник старался беречь, но за 6 лет набрал + 8 кг, итого 88 при росте 180 см.
Работа сидячая, с выездами и то на авто. Хожу в день по 7-8 тыс шагов.
С чего все началось: пошел на тренировки по футболу и волейболу по 1 тренировке 1 раз в неделю, на следующий день после тренировки хожу в позе "утки" живот вперед, филейная часть назад, смотрится смешно, но по-другому не могу. Мажусь тайской мазью: охлаждает, потом согревает, ложусь на валик с колючками на ночь и все проходит, ногу не тянет, но мышцы поясницы, как камень. Спорт бросать не хочу, завтра поеду за корсетом. Посоветуйте какой взять ( металл/ пластик, кол-во ребер)? Что еще мне нужно добавить в повседневную жизнь, чтобы проблема не возвращалась. ЛФК включу в свой дневной план.


Корсет не надо, а проблема сильно ниже поясницы, и пока эта проблема не решена - про спорт лучше бы забыть.
 
 
Tolya  Репутация: 119.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 9:16 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Что вы подразумеваете под решением проблемы? Мне кажется, что с ней придется жить постоянно
 
 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 9:35 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
эта проблема пожизненна, поэтому занимайся спортом, внимательно следя за своим физическим состоянием и во время остановись. всё, что с тобой происходит, не зависит от того как ты живёшь. просто, занимаясь спортом, ты чуть раньше прекратишь активный образ жизни, потому что спорт является катализатором этого, но ни в коем случае не причиной.
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 9:58 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Tolya писал(а):
Что вы подразумеваете под решением проблемы?

Жопа не держит, поэтому поясница перенапрягается. От корсета жопа сильнее не станет.
 
 

Показать сообщения:

Срединная грыжа диска L5-S1

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru