Болталка

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » Беседка » Болталка

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 94, 95, 96 ... 106, 107, 108  Следующий

Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 11:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
А как ты определял, что они умнее тебя? ))

А что здесь определять. Это же сразу видно, когда человек умён, так же и дурака за версту чую)))
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 11:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Сб Мар 04, 2017 8:27 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 11:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А меня не напрягает, потому что она считает меня гением. Люди часто принимают меня за другого))))
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 11:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последняя раз редактировалось: Corwin (Сб Мар 04, 2017 8:27 pm), всего редактировалось 3 раз

 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 12:04 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
Я их обычно пытаюсь разубедить, но не всегда получается ))
Зачем? Это глупость. Смотри на жизнь веселей))
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 6:51 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Сб Мар 04, 2017 8:27 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 7:01 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
А именно: должен будешь зарабатывать чумоданы денег, подниматься по карьерной лестнице

Ерунда. Я никому ничего не должен. А вот деньги, это не ерунда и всегда лучше их иметь. Чтоб долго не стоять в магазине, покупая себе элементарную вещь, не вести всякие подсчёты, по поводу уложишься ли в свой скромный бюджет до конца месяца. И потом в досаде уйти пустым! Пошёл в аптеку купить лекарство, облом. Полетела коробка автомат, облом. Ой, вон красная икра стоит...так охота, но тоже облом))
Я знаю подобных философов, которые уверяют что им много не надо. У меня сейчас один такой работает, ещё совсем недавно занимался изготовлением мебели, причём боле менее нормально. Но кризис... распродал станки, распустил рабочих и устроился ко мне работягой. И говорит, а много ли человеку нужно, поел, поспал, у меня всё есть. Но я то знаю, что эта сука никогда не платил достойную зарплату и пытался всячески урезать и обмануть, я 10 лет с ним знаком, меня не проведёшь этими песнями.
Уж даже на что мой отец, совершенно не карьерист. В советские времена в Англию отправляли на 4 года, не поехал, будучи преподавателем в институте в партию не вступил, защищать докторскую не стал(хотя легко бы мог) от должности завкафедры отказался. Маманя всю жизнь жужжала по этому поводу)) И то когда в 90-е наука стала разваливаться, он сказал, что не желает быть нищим, освоил программирование и работает до сих пор, хотя уже еле ходит.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 7:06 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Сб Мар 04, 2017 8:27 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 7:18 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У меня не так уж много денег, расходная часть большая. Постоянно хороню их у себя на производстве по разгильдяйству и на всякие изыскания. На съёмную квартиру 15 в месяц, на сына 25 + какие нибудь брекеты, лагеря и тд и тп. Поесть люблю...ну пусть 10, хотя мне кажется что гораздо больше, не считал. Сколько получилось чтоб я не сдох? Полтинник! Это просто что бы я выжил без покупки зубной пасты! А...забыл про бензин, ещё пятёрку надо добавить)) А так думаю что 80 в месяц улетает, но мне тяжело представить, считать не люблю. И при этом я не жирую, вот одежду носил, носил, уже на бомжа стал похож...нет, дай думаю схожу куплю, сколько это можно терпеть. А я давно в магазинах не был, ненавижу себе одежду покупать, стоишь как дурак, не знаешь что выбрать. Ну и вот вчера сходил, 22000 отнёс. Пуховик, штаны и джемпер, а и носки ещё, много носков, а то я дни уже пять лет ношу)))
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 7:25 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Сб Мар 04, 2017 8:23 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 7:34 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
Я любил джинсы и кожанки из 90-х )) Так сейчас даже джинсов тех моделей нет, как и кожаных курток Sad

Вчера мерял подобную кожанку, чуть не стошнило, думаю, чо за браток такой в зеркале стоит. Пошёл купил пуховик. Хотя мне и пуховики не нравятся. То что мне нравится, на то денег жалко))
Лёня, а как быть например с такими вещами, как постройка МФУ? Я влил кучу бабок, в эти железяки. То есть я был должен просто отказаться от своей мечты, придумав себе философию, что мне много не нужно?

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

Или убедить в себя в том, что приседания по эффективности могут сравниться с эксцентрикой))))

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Corwin писал(а):
Так сейчас даже джинсов тех моделей нет, как и кожаных курток Sad

Лёня, когда есть ягодицы, подходят джинсы любых моделей))
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 7:41 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Сб Мар 04, 2017 8:23 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Altair  Репутация: 2.7Репутация: 2.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 9:09 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
сколько вы в магазин относите, у нас некоторые с семьей на столько месяц живут (в съёмных квартирах, причём)
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 9:17 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
У меня то же самое было с компами. Когда не хватало на новый, шёл грузить сухие смеси на месяц-два Very Happy

Ты уже своё отгрузил. А головой не пробовал заработать, а гений?))
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 9:22 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Сб Мар 04, 2017 8:24 pm), всего редактировалось 1 раз

 

Показать сообщения:

Болталка

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru