Болталка

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » Беседка » Болталка

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 93, 94, 95 ... 106, 107, 108  Следующий

Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 2:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А игруха развивается. Жаль что у меня комната маленькая. Не позволит нормально мечами помахать
 
 
Altair  Репутация: 2.7Репутация: 2.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 7:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
это что за симулятор такой? 0_о

Добавлено спустя 11 секунд:

товарищи форумчане, отвлекитесь маленько, кто выкладывал свои снимки МРТ на форум, и подскажите, пожалуйста, как, сколько и в каком виде мне выкладывать свои снимки? У меня снимок на спецплёнке + на диске снимки в формате DCIM (кажись). Перевел программой их в JPG, но они лишились подписей и неизвестно какой к чему принадлежит
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 8:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Сб Мар 04, 2017 8:26 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 9:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
Александр, а с кем рубитесь? Есть там какой-нить сюжет, как например, в моей любимой Готике?


Да у меня такой штуки нет :-(((
У меня обычная Сонька 3. А тут у него и шлем, и движение тела приставка отслеживает.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Altair писал(а):
это что за симулятор такой? 0_о

Добавлено спустя 11 секунд:

товарищи форумчане, отвлекитесь маленько, кто выкладывал свои снимки МРТ на форум, и подскажите, пожалуйста, как, сколько и в каком виде мне выкладывать свои снимки? У меня снимок на спецплёнке + на диске снимки в формате DCIM (кажись). Перевел программой их в JPG, но они лишились подписей и неизвестно какой к чему принадлежит


Изображения размещать вот так


На счёт формата DICOM обсуждали здесь, но не знаю, на сколько это сейчас актуально
 
 
Altair  Репутация: 2.7Репутация: 2.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 9:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Spinet писал(а):
Corwin писал(а):
Александр, а с кем рубитесь? Есть там какой-нить сюжет, как например, в моей любимой Готике?


Да у меня такой штуки нет Sad((
У меня обычная Сонька 3. А тут у него и шлем, и движение тела приставка отслеживает.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Altair писал(а):
это что за симулятор такой? 0_о

Добавлено спустя 11 секунд:

товарищи форумчане, отвлекитесь маленько, кто выкладывал свои снимки МРТ на форум, и подскажите, пожалуйста, как, сколько и в каком виде мне выкладывать свои снимки? У меня снимок на спецплёнке + на диске снимки в формате DCIM (кажись). Перевел программой их в JPG, но они лишились подписей и неизвестно какой к чему принадлежит


Изображения размещать вот так

На счёт формата DICOM обсуждали здесь, но не знаю, на сколько это сейчас актуально


Как выкладывать изображения знаю. В той теме про DCIOM чего-то ничего толкового.. Sad

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Корвин, наш человек! А какую часть Готики больше уважаете? Smile
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 10:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последняя раз редактировалось: Corwin (Сб Мар 04, 2017 8:26 pm), всего редактировалось 2 раз

 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 11:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Именно так всё и происходит. И как не странно, часто срабатывает)))
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 11:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
mihal писал(а):
ну если это правда, то это достойно уважения! А почему не Достоевского или Толстого?


Я вроде не часто здесь врал, не находишь? Достоевского я не люблю, уже обсуждали когда-то, Дима40 тогда за него впрягался...Толстого уважаю и не более.


Нет, я не к тому, что не верю тебе. Просто это очень здорово, если бы меня например бы возбуждал интеллект в женщинах. Но я просто не могу этого себе представить. Я много раз слышал такое от женщин: "самая сексуальная часть мужчины - это его мозг" или "меня возбуждает интеллект" и каждый раз думал: "надо же как мы отличаемся!".

Для меня недостаточный интеллект или какие-то другие признаки неблагополучия служат неким ограничением, но это никак не соотносится с возбуждением. Меня может весьма сильно волновать простая парикмахерша или работник торговли и оставить равнодушным интеллигентная барышня, знаток литературы и классической музыки. Увы.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 11:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Сб Мар 04, 2017 8:26 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 11:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А причём здесь продажные женщины? Я даже по кафешкам никого не водил, всю жизнь нахаляву))

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

mihal писал(а):
Меня может весьма сильно волновать простая парикмахерша или работник торговли и оставить равнодушным интеллигентная барышня, знаток литературы и классической музыки. Увы.
Меня тоже интеллект волнует в последнюю очередь, но как то так выходило, что в длительных отношениях я состоял только с дамами, которые умнее меня))
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 11:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Сб Мар 04, 2017 8:26 pm), всего редактировалось 1 раз

 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 11:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):

Миша, мне казалось, что ты поймёшь...Естественно, у женщины должна быть симпатичная "визитка" Smile То есть - внешность. Если это есть, то тогда я заинтересуюсь дальнейшим, то есть, умом женщины. И просто женская красота, на улице например, меня тоже, как и всех, возбуждает. Но если мне она понравится внешне, я начну с ней общаться и пойму, что она дура, то увы...мы с ней распрощаемся, моё возбуждение тут же пройдёт ))


Вот теперь понял. А то я думал, что прям возбуждает интеллект. ))
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 11:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Сб Мар 04, 2017 8:27 pm), всего редактировалось 1 раз

 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 11:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
Ну, в итоге-то именно он. Если отношения длительные. А так, под пивко бывало, что и без интеллекта обходился )))))))


Ну вот, ты совсем меня разочаровал (( Я-то подумал, ты приверженец высоких отношений, а ты "под пивко" Sad

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Павел67 писал(а):
Меня тоже интеллект волнует в последнюю очередь, но как то так выходило, что в длительных отношениях я состоял только с дамами, которые умнее меня))


А как ты определял, что они умнее тебя? ))
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 11:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Сб Мар 04, 2017 8:27 pm), всего редактировалось 1 раз

 

Показать сообщения:

Болталка

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru