Болталка

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » Беседка » Болталка

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 106, 107, 108  Следующий

71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 5:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AlexSel писал(а):
Умный военный, это как совестливый политик, честный адвокат и неподкупный гаишник. )))
И шо, все эти самолеты-крабли-ракеты исключительно тупорылые придумали и ездят на них? Капец, в каком страшном мире ты живешь!

Вопрос на засыпку - если угонят машину (тьфу! тьфу! тьфу! вопрос чисто теоретический) - к кому пойдешь? С чувством омерзения? А когда найдут - "спасибо" принесешь или "это их работа"?
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 5:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
"Скалолазание более разнообразно по сравнению с подтягиваниями, в этом смысле, полезнее. Но у подтягиваний есть колоссальный плюс - им можно заниматься дома или в ближайшем дворе, а скалодром требует дополнительных затрат как времени, так и финансов."
На самом деле можно купить два-три щита фанеры, насверлить в них дырок и поставить хоть в квартире (или на даче между деревьев или к стене домика - идеально), вот только зацепы-упоры придётся приобрести скалолазные, и в дырки крепить их да переставлять, меняя конфигурацию трассы. Страховка не нужна, если трассу сделать горизонтальной.

Обозримое дело, проще и дешевле чем МФУ - в разы.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 5:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AlexSel писал(а):
"А нех новобранцев в бой посылать, их учить надо." - Игорь, найди книгу Николая Никулина "Воспоминания о войне" и срочно прочитай, а то ты сейчас какую-то сферическую в вакууме армию розовых пони описал в одной фразе. )))
Зачем? Мне дед рассказывал, он немного рассказывал вообще о войне, их в Тоцких лагерях "готовили" на фронт. Так я теперь задумываться стал, а может тогда действительно "вредители и скрытые враги" были и не зря их стреляли?
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 5:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
71igor71 писал(а):
И шо, все эти самолеты-крабли-ракеты исключительно тупорылые придумали...
Вопрос на засыпку - если угонят машину (тьфу! тьфу! тьфу! вопрос чисто теоретический) - к кому пойдешь?

Отвечаю. )))

1. Придумали умные учёные и инженеры, по заказу тупых и злобных политиков и вояк (так устроена пирамида власти в обществе).
2. Пойду в страховую компанию, за возмещением. )))

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

71igor71 писал(а):
Так я теперь задумываться стал...

Если уж начал задумываться, то задумайся о том, что люди гнавшие твоего деда через тоцкий полигон и люди продавшие в 90х страну в обмен на личную власть и деньги - это одни и те же люди.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 5:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AlexSel писал(а):
2. Пойду в страховую компанию, за возмещением. )))
Спрыгнул Crying or Very sad

А я такой хороший вопрос придумал Crying or Very sad

Добавлено спустя 39 секунд:

...а в 90-х страну продали те, кого не дострелили. Скрытые враги.
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 5:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Когда человек в ответ на предложение прочитать книгу с воспоминаниями прошедшего солдатом от Ленинграда до Берлина говорит "Зачем?", у меня вопросы пропадают, Игорь.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 5:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я когда то обращался в милицию, мне понравилось. Всего за 50 баксов решили мой вопрос. Взяли вымогателя прям среди людного места, как в кино. Я чуть не упал со смеху, увидев изменение в его настроении, когда в его морду упёрлось сразу два пистолета)))
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 5:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AlexSel писал(а):
Когда человек в ответ на предложение прочитать книгу с воспоминаниями прошедшего солдатом от Ленинграда до Берлина говорит "Зачем?", у меня вопросы пропадают, Игорь.
Ооо, так ты б рекламу дал, столько всякой фигни есть, я ж не смогу прочитать все(

Ток ты уверен, что он сам писал? Я-то Веллера уже начитался, теперь умный знаю, что пишут не авторы. Теперь все чтиво с послевкусием, спец может такого понапридумать!..
 
Последний раз редактировалось: 71igor71 (Пн Ноя 02, 2015 5:31 pm), всего редактировалось 1 раз

 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 5:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
71igor71 писал(а):
...а в 90-х страну продали те, кого не дострелили. Скрытые враги.

Продали те, кто стрелял по "врагам", прикрывая собственную трусливую жопу от своего же народа.

Но я понял твой пойнт, вам надо обняться с Михаилом и Димой40 и камлать на "Великага Сталена", это неизлечимо, соболезную. )))

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Игорь, я не спрыгивал. У меня правда каско на одну машину, а вторая уже БУ и не в списке особо угоняемых. Плюс хранение - подземный паркинг ночью и закрытая территория на работе.
Угон это не самая моя большая опасность в жизни, я гораздо больше волнуюсь насчёт ДТП.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Вот:
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 5:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
С Михалом я обниматься не буду! Unknown
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 5:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Значит, есть шанс! ))) Почитай книгу, будь ласка.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 5:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Народ, создайте ветку про политику и флудите там. Здесь люди болтают на серьезные темы.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 5:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Михал запрещает нам болтать в болталке! )))
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 5:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AlexSel писал(а):
Умный военный, это как совестливый политик, честный адвокат и неподкупный гаишник. )))

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Spinet, на скалодроме страховка ничего не дёргает.


Ок. Понял

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Lysikov писал(а):
Spinet писал(а):
...Может ли быть любительское скалолазание опасно при заболеваниях позвоночника? Особенно при нестабильности?
Конечно может. Каждый случай необходимо конкретно рассматривать. Я давал совет Павлу67 :)
Раньше во дврорах были целые "городки", там можно было и лазать безопасно и подтягиваться, при желании.
Что так к скалодрому привязались? Я же их не рекламирую, просто упомянул.
Деревья тоже бесплатные, лазайте на здоровье и не обязательно высоко.


Да я не привязаться ради. Просто меня этот страх когда-то остановил, когда в ТЦ сидел и думал так время немного убить, с пользой для здоровья. Так, уточнить на следующий раз, если такой будет.
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 5:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
На самом деле, можно просто по горизонтальной детской трассе начать, если с лавочки спрыгнуть можете без проблем, то потихоньку пробовать. Интереснейшая тема, на самом деле.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 

Показать сообщения:

Болталка

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru