Болталка

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » Беседка » Болталка

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 106, 107, 108  Следующий

Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 9:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последняя раз редактировалось: Corwin (Сб Мар 04, 2017 8:32 pm), всего редактировалось 2 раз

 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 9:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Корвин, это по моему только ты цепляешься к моим словам и пытаешься намеренно, систематически их переиначит. Когда я сказал, что бабы зло, ты носился пару месяцев и трещал и здесь и на гудшее, что я импотент. К чему это всё было?
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 9:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Сб Мар 04, 2017 8:32 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 9:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Повторю свой вопрос.

Corwin писал(а):
Вы ведь не верите моим словам, или словам Михала.

Кто мы? Есть я и ты. Каким твоим словам я не верю?

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Corwin писал(а):
Всё, разговор закончен.

Съехал))) Я бы тоже съехал...если насрал и некуда деваться, то только съезжать)))

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

Corwin писал(а):
как сыроедение, уколы гормонами

Кстати, а что ты имеешь против правильного питания и лечения гормонами? А...я забыл, что ты съехал))

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

извиняюсь за блатное слово "съехал", но оно вроде безобидное и не касается половой жизни заключённых))
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 9:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ладно, давайте перестанем сраться. Дело выеденного яйца не стоит. Ну не верит AlexSel что я был перворазрядником по самбо и занимал призовые места на некоторых соревнованиях, ну и хрен с ним. В конечно счете это не имеет ровным счетом никакого значения.

Мне другое приятно, что с моей подачи на форуме стало модно снимать видео различных тестов и от малосодержательных эмоций "Ура!!! Маэстро меня переделывает по кусочкам!!!" мы перешли к количественным оценкам прогресса. Потянул, присел, выжал. Не сделал, не снял, не смог - флудер. Вот такой подход мне нравится!

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

AlexSel, я тебе прощаю твое недоверие и кучу оскорблений, которую ты тут навалил. Извини, что уголовно-блатной термин по отношению к тебе употребил, этого не стоило делать. Во всяком случае ты принадлежишь к касте тех, кто что-то снимает и показывает. Я за это тебя уважаю. В отличие от многих, которые только дерьмо на вентилятор набрасывают, и даже видео своего приседа снять боятся, чтобы не засмеяли.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 9:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Принято.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 10:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
Мне другое приятно, что с моей подачи на форуме стало модно снимать видео различных тестов и от малосодержательных эмоций "Ура!!! Маэстро меня переделывает по кусочкам!!!"
Думаю, что если бы тебя не было в природе, видео было бы в 10 раз больше и от разных людей и историй было бы в 10 раз больше. А Маэстро действительно переделал по кусочкам огромную кучу народа, и я бы до сих пор шарахался от 10 кг.
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 10:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ладно скажу честно. На самом деле я не смеюсь над весами Михаила. Сожаление от однобокой методологии - есть, а смеха нет.

В принципе, он правильно делает, что не сдаётся, но плохо, что упёрся в узкий набор концентрических упражнений, нужно шире смотреть, без идейных ограничений, тут им не место.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 10:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
Ну не верит AlexSel что я был перворазрядником по самбо и занимал призовые места на некоторых соревнованиях, ну и хрен с ним. В конечно счете это не имеет ровным счетом никакого значения.
Вот прям с клавиатуры снял! Имена только подставить другие. Implication
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 10:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Сб Мар 04, 2017 8:32 pm), всего редактировалось 1 раз

 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 10:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AlexSel писал(а):
В принципе, он правильно делает, что не сдаётся, но плохо, что упёрся в узкий набор концентрических упражнений, нужно шире смотреть, без идейных ограничений, тут им не место.


Это справедливо замечено. Я, кстати сказать, никогда и не отрицал того, что СБР вполне может помочь в решении проблем мобильности или выравнивания дисбаланса. Просто для меня это слишком сложно в техническом и организационном отношении. А так, да, я бы с удовольствием добавил бы к своим тренировкам работу со спайками и укрепление глубокой мускулатуры позвоночника и ног.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 11:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Сб Мар 04, 2017 8:32 pm), всего редактировалось 1 раз

 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 11:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
mihal писал(а):
... А так, да, я бы с удовольствием добавил бы к своим тренировкам работу со спайками и укрепление глубокой мускулатуры позвоночника и ног.


Так можно ж замутить партнёрство, Миш )) Мы ж земляки.... Бум качать друг друга, МФУ забацаем где-нить в гараже и покажем всем этим Алексам и Пашам Very Happy Ковёр в гараже положим ))


Хе-хе, не думал об этом ))
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Altair  Репутация: 2.7Репутация: 2.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 11:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):

Нигерское?! Как-то пахнуло расизмом, по моему скромному мнению.

У нас в россии такого расизма нет. Нигеры они и есть нигеры. У нас свои нигеры - "хачики". А с африканцами - не считается.

Кстати, если кто не знает, вот ещё:

Википедия писал(а):

Флуд (от неверно произносимого[1] англ. flood — поток) — не тематические сообщения в интернет-форумах и чатах, зачастую занимающие большие объёмы. Технический флуд представляет собой хакерскую атаку с большим количеством запросов, приводящую к отказу в обслуживании. В некоторых игровых ситуациях флудом считается несколько сообщений подряд, от одного игрового лица.

Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге — флу́дер, то же, что разг. пустоме́ля[2].

Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией. В большинстве форумов, IRC-чатов и т. д. флудер наказывается баном на срок, определённый правилами. К флуду часто ошибочно причисляют флейм, оффтопик либо иные сообщения, не несущие смысловую нагрузку


А чтобы "базарить", достаточно посмотреть несколько фильмов по НТВ - сразу фени научишься )) (ну или сериал "Боец") Хотя, среди синих, вроде бы считается жутко неправильным, когда сидевший начинает втирать несидевшему по понятиям. А если не сидевший увлекается синей романтикой, то это я не знаю как называется. Может баловство..
Но надеюсь, это ни к кому здесь не относится. Давайте лучше слушать Heavy Metal! *VAVA*

Немного отвлечемся от распрей.. Вот , мужики, смотрите что я нашел.. Хорошая штука? Там на канале ещё есть Cool
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=FLS0_9hd55s[/youtube]
ВИДОС
 
Последний раз редактировалось: Altair (Вс Ноя 01, 2015 11:26 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 11:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последняя раз редактировалось: Corwin (Сб Мар 04, 2017 8:32 pm), всего редактировалось 2 раз

 

Показать сообщения:

Болталка

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru