Дайте денег

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » Беседка » Дайте денег

Вопрос : На что Вы готовы пожертвовать?

На переводы зарубежных источников
20%
 20%  [ 1 ]
На оплату консультаций и лечения малоимущим
20%
 20%  [ 1 ]
На заказы медицинских исследований
0%
 0%  [ 0 ]
Ни на что не готов
40%
 40%  [ 2 ]
Напишу в комментариях
20%
 20%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 5


Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 12:35 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ваш разговор про спайки натолкнул на мысль, попробовать собрать денег на переводы зарубежных материалов по этому поводу. Как я понял, мой копирайтер, который переводит новости с популярных зарубежных тематических сайтов, никогда не наткнётся на эту тему. В связи с чем, можно попробовать организовать сбор информации о максимально полезных статьях на иностранных языках, а дальше, организовать работу над переводами этих материалов. Естественно, значительную часть расходов на это дело я возьму на себя. Хотя, это позволит делать ограниченный объём переводов. Ибо кризис, чтоб его. Но, если «всем миром» - можем ускорить этот процесс и увеличить объём переводов.

А по дороге, интересно узнать, на что люди готовы жертвовать свои деньги. Может чего и получиться придумать для реализации таких пожертвований.
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 9:24 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я готов жертвовать на что угодно, в обмен на вечный бан для Корвина, ТНБ и Михала. )))
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 10:33 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я был бы готов поучаствовать во всех мероприятиях. Прголосовал за первое, но считайте что и за 2 и 3 тоже.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 11:01 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Так, я передумал. На каждый рубль, отправленный Корвиным, Михалом или ТНБ перечисляю своих 10.
А вот если они ни копейки не дадут, тогда надо действительно банить этих жестокосердечных сухарей к чёртовой матери!
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 12:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AlexSel писал(а):
Я готов жертвовать на что угодно, в обмен на вечный бан для Корвина, ТНБ и Михала. )))


Заплати мне - и я навсегда уйду )) О сумме договоримся.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 12:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Похоже мне пора новый бизнес открывать. Выставлять месячный бан на аукцион Smile
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 12:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дааа, дилемма. Надо порассуждать:

Есть ведь разница, заплатить на благое дело или дать денег вымогателю.
Хммм, дайте подумать... нет, не дам ему и трёх копеек. )))
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2015 2:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
К сожалению, затея отменяется. А может и только откладывается.
Оказывается, я буду должен платить налог (НДФЛ), если начну такой сбор средств. И всё это придётся делать вручную, подавать декларации и т.д.
Однако, есть надежда. Сотрудники Яндекса обещали подумать над усовершенствованием Яндекс Кошелька в плане автоматической оплаты НДФЛ с их стороны. Как это делается с Яндекс Директ. Просто вычитают из заработных средств налог и переводят куда надо. Я уже этого не касаюсь.
 
 

Показать сообщения:

Дайте денег

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru