Аппликаторы

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Товары для лечения остеохондроза » Аппликаторы

smirolg  Предупреждений: 1   Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 8:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
подскажите у мужа очень болит спина сестра посоветовала коврик с иголочками ляпко http://lyapko.spb.ru/applikator-lyapko-kovrik.html, ещё я нашла с пластиковыми иглами http://sustavzdorov.ru/osteohondroz/applikator-kuznecova.html, с железными иглами ещё валики есть , подскажите , только кто действительно пользовался помогает или нет и какой лучше.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 9:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Покупайте пластиковый, он дешевле, не так жалко будет на помойку выкинуть. Совершенно не помогает.
 
 
smirolg  Предупреждений: 1   Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 9:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
Покупайте пластиковый, он дешевле, не так жалко будет на помойку выкинуть. Совершенно не помогает.

не если не помогает то и покупать не буду
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 10:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Когда ходил спину "лечить", невропатолог каждый раз на коврик укладывал, с металлическими иголками, я вырубался сразу. Панические атаки когда долбили - тоже засыпал только на коврике. Снимает он излишнее напряжение, отвлекает, расслабляет. Говорят, что лучше с металлическими иглами, еще лучше два металла - медь/железо или медь/серебро, т.к. образуются микротоки и сильно полезно. Таких тонкостей не ощутил, не до того было.

И кардинально серьезную проблему-то он не решит, я так думаю.
 
 
malinaalina    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 1:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мне очень нравятся апликаторы Ляпко
 
 

Показать сообщения:

Аппликаторы

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru