Можно ли запланировать пол ребенка? Интересно, на заметку

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие болезни » Беременность, роды  » Можно ли запланировать пол ребенка?

znaika  Репутация: 51.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 12:28 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Телепередача Планируем пол ребенка, в которой обсуждается вопрос о возможности планирования пола ребенка.



Все методы хороши, нони один не дает 100% гарантии.
Это подтверждает еще один сюжет.



А все же, пол ребенка не так уже и важен. Будь то девочка или мальчик, главное, чтобы был здоровый!
 
Последний раз редактировалось: znaika (Чт Ноя 15, 2018 5:34 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Onenta  Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 9:07 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ай, фигня это всё, мы по нескольким методикам планировали - не получилось ))
 
 
yolga  Репутация: 3.6Репутация: 3.6Репутация: 3.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 8:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Лично я не верю, что можно как то предугадать пол ребёнка, ни у одной моей подруги этого не вышло.
 
 
anutka    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2015 12:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
С личного опыта: с мужем хотели мальчика, первое УЗИ нам не показало кто у нас будет. Через пару дней пришла моя близкая подруга и показывает, какой то старый листик в клетку. Там таблица: год рождения мамы, папы, месяц и год зачатия ребенка. Ну мы посмеялись, но вычислили, что будет мальчик. На втором УЗИ уже подтвердили, что действительно будет мальчик. После этого, мы правда только двух знакомых по этому листику тестировали, но к удивлению все совпало.
 
 
Borisich  Предупреждений: 4 Репутация: 229.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 8:19 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Начинайте кормить женщину мясом и овощами где то за полгода до залета, спать гулять, стрессов никаких, слезть со всех диет. "сытая" женщина через ЦНС меняет нейрогормональный фон, с ним меняется кислотность бассейна, в котором будет заплатить спермотазоидов. Шансы на мальчика повышаются в разы.

Наоборот, если пища скудная в плане рациона, да ещё барышня бдит фигуру, то вероятность зачатия девочки возрастает.

Физиологически все прото. Гарантий 100% можно Добиться только путем ЭКО
 
 
rasturieva    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2016 3:28 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Планируй или нет, а какой сперматозоид мужчина даст, так и получится)) мужчины за пол детей же отвечают, так что к ним все вопросы) Я лично считаю, что запланировать не совсем реально, всегда есть вероятность исключения.
 
 
TTT  Репутация: 69.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2016 9:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Все верно,пол ребенка зависит от сперматозоида, точнее от наличия У хромосомы в нем, если сперматозоид несет Х хромосому, то будет дочка. У меня получилось так, что по всем таблицам - дочка. Но в итоге родился сын. До этого прошел курс для спины - массажи, ставили пчел на крестец, постоянная физическая активность, все это дало шустрых У сперматозоидов. Хотя в 38 лет чаще У сперматозоиды менее активны, чем сперматозоиды девочковые.
 
 
DrSkin  Репутация: 22.9Репутация: 22.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2017 4:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Невозможно тут ничего предугадать. Даже если разогнать У сперматозодов, не факт, что именно он проникнет быстрее в яйцеклетку. Х сперматозоид может доползти и оказаться сильнее и быстрее ее оплодотворит. так что нет смысла ничего планировать. А таблицы - это полная ерунда
 
 
Lapysya  Забанено Репутация: 23.6Репутация: 23.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2018 8:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Не помогает, сколько знакомых - столько и разных случаев. Теория вероятности))
 
 
Арабеска    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2018 8:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мои знакомые тоже пытались запланировать пол. Результаты - 50/50, т.е., "удачные" случаи можно списать на случайное совпадение.
Сама даже не пыталась что-то планировать или высчитывать. Была бы рада ребенку любого пола.
 
 

Показать сообщения:

Можно ли запланировать пол ребенка?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru