Боль в правом яичке, отдает в правую ногу и правую ягодицу

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Проявления остеохондроза. локализация боли » Боль в паху » Боль в правом яичке, отдает в правую ногу и правую ягодицу

Paskal    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 11:09 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Добрый день. Хочу поделиться своей историей болезни. Мне 27. До болезни ничего не беспокоило, был здоров, отслужил в армейке, избыточного веса не было! Спортивного телосложения.
Начались мои муки 3 года назад. Заболело правое яичко и немного отдавало в ногу. Болело не сильно и редко. Сходил к урологу, поставили диагноз хронический простатит. Назначил кучу дорогих таблеток и свеч и отправил на узи мошонки. Я все пропил, узи сделал, по узи все хорошо.
Пришёл на повторный прием к урологу, так как болеть стало еще сильнее, плюс ко всему еще начало отдавать боль в правую внутреннюю часть ягодицы. Уролог сказал, что по своей части у меня ничего криминального нет, и отправил меня к неврологу.
Невролог после осмотра сказал, что возможно я что-то простудил и назначил мне уколы: Комбилипен 10 раз, кетонал 10 раз и мексидол 10 раз. Я сделал все эти уколы и пришел на повторный прием. Сказал доктору, что лучше не стало, и он предложил мне сделать мануальную терапию – 1 массаж 1000 рублей. Я сделал 2 сеанса и без результата, тогда доктор сказал, что раз за 2 массажа легче не стало, то смысла нет, и посоветовал искать причины в спине и позвоночнике, а сам свалил в отпуск.
Я пошел к другому неврологу (платному) Тот долго меня крутил, вертел и сказал сделать МРТ ПКОП. МРТ сделал (и снова опять никакого криминала) ну и этот доктор свалил куда - то. Трубку не брал, а номерок к нему не взять. В общем начал искать другого невролога.
Однажды очень сильно заболело яичко, боль ужасная, как будто в тесках зажали. Я вызвал скорую, отвезли в урологию, сделали узи и сказали все с тобой хорошо, выпей парацетамол и иди домой и сказали сдать анализы на ИППП.
Анализы сдал. Нашли хламидии. Пролечил.
Тут недавно заметил какой то не большой шарик над правым яичком! Который двигается при изменении положения туловища. То есть я нагибаюсь – шарик опускается ближе к яичку и наоборот когда я выпрямляюсь – шарик поднимается. Я бегом к урологу, тот мне на выписывал мне противовоспалительных и поставил диагноз эпидидимит.
Вот так вот я бегаю по врачам, лечу не знаю что, ем кучу таблеток и все без толку.
Недавно ходил к неврологу. Поставила диагноз остеохондроз ПКОП, опять назначили кучу таблеток на 5-7 тысяч (мелоксикам, мидокалм, алфлутоп, терафлекс, ТРЕНТАЛ, мазь Меновазин), электронейромиографию, и рентген ПКОП в двух проекциях. Рентген и электронейромиографию сделал, и опять там все отлично, а таблетки и уколы пока не начал пить. Уже почти все купил, скоро начну, ну надежды уже нет никакой.

Больше всего болит когда сижу, когда хочу спать или не выспался и когда кофе пью. А меньше всего когда хожу, двигаюсь и после сна пол часика кайфую. Заметил, что с похмелье я целый день боль не чувствую, да это так!

Появились проблемы с эрекцией

Боль в правом яичке, отдает в правую ногу и правую ягодицу
Боль в правом яичке, отдает в правую ногу и правую ягодицу
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 11:40 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У меня бывали боли в яичках, вызванные очевидно неврологическими причинами. Потом прошли. Может быть такой сценарий: воспаленный нерв растягивается вздутым кишечником - возникает отраженная боль в яичке. Ходьба обычно помогала.

Не специалист в Вашей проблеме. Единственно, если уплотнение на яичке не исчезает - я бы еще раз проверился на предмет опухоли. Зависимость от сна и кофе, нарушение эрекции, указывают на то, что, возможно, присоединилась и психогенная составляющая.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Paskal    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 12:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Интересные у нас врачи. Один невролог свой диагноз поставил. Второй сказал, не пить то что первый прописал и поставил другой диагноз!
Завтра пойду к третьему неврологу и будет у меня третий диагноз. Как быть? время то идет. За что зацепиться. Неужели существует столько болячек с такими симптомами?

Surprised
Боль в правом яичке, отдает в правую ногу и правую ягодицу
 
 
be patient  Репутация: 138.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 12:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Из "хорошего": врач подтверждает проблему с половым нервом. На каком уровне - открытый вопрос. Может, у прикладных кинезиологов есть тесты, по интернету не решить. В лекарства мы не верим, блокады от лукавого, физиотерапия - в большей степени плацебо, из доступного только ЛФК. Вот и начинайте, потихоньку без фанатизма. Упражнения дали.
 
 
Paskal    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 1:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
Поэтому я и советовал у гастро побывать. Но не только это. Если есть какое-то системное заболевание ЖКТ, то глубокие мышцы живота постоянно находятся в спазме. А они напрямую связаны с мышцами тазового дна...
По растяжке: имел ввиду, что не надо делать ВСЕ упры из ссылки ))


ссылка которую Вы дали не открывается, а упражнение Борисыча мне до сих пор не понятно

Добавлено спустя 2 часа 53 минуты 34 секунды:

be patient писал(а):
ЛФК. Вот и начинайте, потихоньку без фанатизма. Упражнения дали.

Подскажите, какое из них?

Это упражнение Вы имеете ввиду? -
Цитата:
Лечится на ура одним упражнением. Стоим на одной ноге на полу, вторую на стул. Опорная стопа 45 градусов. Помощник давит на согнутую ногу, Вы сопротивляетесь. Если в момент движения под сопротивлением кольнет внизу попы это оно. Пыхтите недели три по 5 раз в день ОБЕИМИ ногами. Через месяц где-то яйца и мошонку отпустит. Дискомфорт в области попы пройдет где-то чегез три месяца. Успехов.
 
 
be patient  Репутация: 138.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 9:10 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
2. Тебе могли бы объяснить его соратники Борисыча - эксцентрики и они уже 10 раз это сделали. Мне, кстати, вообще его никто не "разжёвывал"...Как я его понял когда-то: да просто встаёшь одной ногой на табуретку, угол 90 гр. в коленном суставе. Другой ногой на полу, стопа развёрнута наружу под 45 гр. (для устойчивости). Помощник встаёт сбоку, если в данное время у тебя правая нога на табуретке, то справа от ноги. Накладывает ладони на сгиб колена и плавно (не рывками) давит твоё колено внутрь (влево). Ты сопротивляешься, используя ягодичные мышцы этой ноги и частично боковую поверхность бедра...Давят секунд 7-10, усилие должно чуть превышать твою способность к сопротивлению )) Потом давильщик убирает руки и ты возвращаешь ногу в исходное положение. И так -10 раз. Делать обеими ногами, каждый день, один-два раза в день.

Повторение мать учения. Даже корвин понял!

Pascal, вы попробуйте сначала, а потом напишите, что непонятно.
 
 
be patient  Репутация: 138.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 9:54 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AlexSel писал(а):
Аккуратнее советовать надо. И с бОльшим пониманием относиться к технике упражнений, которые советуешь.

На форуме у многих людей есть мнение, что ты ни одного упражнения не понимаешь. Поэтому тебя приходится постоянно поправлять, чтобы ты своими советами не навредил людям, советчик. это даже признают поддерживающие тебя люди:
mihal писал(а):
Леонид тоже конечно не всегда прав бывает, и я ему об этом по-дружески в ЛС прямо и сказал.


А упражнение борисыча ты даже почти верно расписал, что я и поощрительно отметил. Смущает только:
be patient писал(а):
Итак, по Борисычу, срамной нерв зажимается внутренней запирательной мышцей. Помогает следующее упражнение: вы встаете в "раскоряку", как на вышезапощенной картинке, напарник давит на вашу "верхнюю" ногу внутрь, вы оказываете ему посильное сопротивление. Борисыч советует одной ногой встать на табуретку, опорную ногу развернуть наружу и далее тоже самое. Имхо, положение ноги надо подбирать и менять, чтобы прорабатывался вся манжета глубоких ротаторов.
Кроме того, надо заботиться о всей спине, так как нерв может поджиматься на любом своем участке.


Твое описание упражнения уже десятое и как-то плагиатом попахивает.
 
 
Egoist    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 6:26 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Попробуй сделать мазок не обычный, а на все вирусы уреплазмы , хламидии, цитомегавирус, вирус герпеса, была такая же проблема просто проблема, никто ничего найти не мог, и вот нашли уреплазмы после года, все пропил, стало намного легче и никто до этого не советовал это сделать
 
 

Показать сообщения:

Боль в правом яичке, отдает в правую ногу и правую ягодицу

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru