обливание - (закаливание) при остеохондрозе

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консервативное лечение » обливание - (закаливание) при остеохондрозе

На страницу Предыдущий  1, 2, 3

9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 12:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Herpigo.Резкий холод резко сжимает мышцы, которые в свою очередь приводят к движению всего скелета, поэтому где-то, что-то встаёт на место, что-то начинает полноценно работать... Но поскольку наполнение нашего скелета у всех разное: грубая, нежная, толстая, тонкая кожа; тоже самое с жировой прослойкой; мышцы у кого-то накаченные, у кого-то нет, у кого-то вообще дряблые; работа кровеносной системы тоже у всех разная, поэтому и воздействие холода на всех разное. А увеличение времени воздействия холода, для получения желаемого результата, в лучшем случае приведёт к насморку.
Конкретно Вас. Просто сдвинуть нужные Вам мышцы не хватило того кол-ва холодной воды и того времени.
Поэтому, каждому челу нужно искать свою методу, потому что одной на всех не может быть, попросту! Отрицать то что вам не помогло тоже не нужно - вам не помогло, другому поможет.
 
 
Сергей1277    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 7:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Добрый день форумчане! Когда был совсем мелкий, в 16 лет мне диагностировали остеохондроз шейного отдела, какие - то боли были неприятные..., в принципе критичного ничего не было - но боль была... Лечили мне его иглоукалыванием, какими-то меняющими сознание препаратами для снятия защемления троичного (вроде правильно) нерва, для эпилептиков, кстати..., 2 раза в год на протяжении трёх лет даже в стационар ложили...и обливания я тоже пробовал...честно говоря послал я их всех в один момент..., сейчас понимаю, что правильно сделал... - всем не рекомендую, но всё-же... - это мой удачный опыт..., потихоньку физические упражнения начал делать..., что-бы долго не писать, сейчас, а мне 39 лет, подтягиваюсь на одной руке 8 раз, приседаю со штангой 180 кг, 3 х 12..., остеохондроз? - с тех пор как послал всех врачей - я о нём не слышал..., кстати, по полочкам разложенно, как начать, хотя-бы попробовать, ведь за это платить не нужно..., вот тут логично объяснили всё: [url]http://nmed.org/kak-lechit-osteokhondroz-shejjnogo-otdela.html[/url]
Штангу 180 сразу конечно не подымите, но начало будет положено! А это главное! И обязательно - верьте в себя!
 
 

Показать сообщения:

обливание - (закаливание) при остеохондрозе

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru