Предложение ортопедам

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие заболевания ОДА » Искривления позвоночника » Предложение ортопедам

Сергей1    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 9:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я индивидуальный предприниматель, Терёхин Сергей Николаевич (г. Рязань). В настоящий момент занимаюсь производством физио тренажёров, которые представляют собой подколенный упор для использования в положении сидя на стуле (за столом). Наиболее полную информацию можно посмотреть на сайте osanka-norm.ru
Если Вы сочтёте использование данного подколенного упора полезным для некоторых Ваших пациентов (и не только), могу предложить Вам сотрудничество.
Для более подробного обсуждения, напишите на эл. почту
 
 
neoines  Репутация: 104.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 10:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
К сожалению, ортопедом не являюсь, но спасибо за ссылку, интересно.

А откуда текст на сайте взят, не знаете? Много полезного в одном месте, в других местах я такого не видел. Или вы сами написали?
 
 
Сергей1    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 10:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
neoines писал(а):
К сожалению, ортопедом не являюсь, но спасибо за ссылку, интересно.

А откуда текст на сайте взят, не знаете? Много полезного в одном месте, в других местах я такого не видел. Или вы сами написали?


Писал сам, но информация в большинстве известная, кроме некоторых последних.

Добавлено спустя 11 часов 35 минут 5 секунд:

Возможное сотрудничество

Сергей1 писал(а):
neoines писал(а):
К сожалению, ортопедом не являюсь, но спасибо за ссылку, интересно.

А откуда текст на сайте взят, не знаете? Много полезного в одном месте, в других местах я такого не видел. Или вы сами написали?


Писал сам, но информация в большинстве известная, кроме некоторых последних.

На сайте
представлен подколенный упор "Осанка-норм", для исправления осанки. Если вы посчитаете полезным рекомендовать его некоторым пациентам (и не только), напишите на почту
обсудим это.
 
 

Показать сообщения:

Предложение ортопедам

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru