Боль в спине в состоянии покоя.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Проявления остеохондроза. локализация боли » Боль в спине в состоянии покоя.

Egorov    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 12:32 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте.Помогите пожалуйста с предполагаемым диагнозом.Два года назад был артрит,по причине уриаплазма но вроде победил.Пол года назад воспалились мышци спины в местах на ладонь выше поясници с права и лева от позвоночника.Сейчас сильнейшая боль в этих мышцах при лежании хотя бы 30 мин.Через 3 минуты лежание сильная боль при попытках повернуться на бок или встать с кровати.Если резковато поднять или повернуть ногу,сразу спазм мышц спины с дикой болью(приловчился на на болевой спазм напрягать спину тогда отпускает)Так и сплю ,через каждые пол часа поворачиваясь то то на бока то на спину,к утру кстати боль утихает и встаю почти не болит.Еще отдает в грудь,не дай бог кашлянуть,а после чиха вообще грудь разрывает.Днем после разминки почти не болит,но если споткнуться то сильно отдает в спину.Два анализа крови инфекции не нашли,только воспалительный процесс.МРТ грыжи и протрузий тоже не показало.
 
 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 7:02 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Egorov.
Вам нужно обратиться к AlexSel, он тут рядом находится. Вам нужно заняться мышцей под названием Mm. interspinalis lumborum, он как раз сейчас ею и занимается. У Вас только начинается процесс деградации позвоночника, поэтому МРТ ничего и не показало.
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
Egorov    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 7:56 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Спасибо,написал ему в личку
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 2:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
День добрый. Для анализа хорошо бы возраст и вес, и фото сбоку, сзади, спереди, стопы вместе, в плавках, на фоне дверного косяка. Поза не напряженная, свободно стоять. Это нужно, чтобы оценить осанку.

Только комментировать буду в основном не я, а настоящий специалист, я так - бывший больной.

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:

Фото в полный рост, лицо можете замазать в графическом редакторе.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Egorov    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 11:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Спасибо всем.Прохфэсор диагностировал Бехтерева.
 
 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2015 12:24 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Egorov писал(а):
Спасибо всем.Прохфэсор диагностировал Бехтерева.


Тогда Вам сюда:
 
 
Olika  Репутация: 3.5Репутация: 3.5Репутация: 3.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 1:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Знаю об этой болезни не по наслышке. Я проходила физиотерапию, мануальную терапию и лечебную гимнастику.
 
 

Показать сообщения:

Боль в спине в состоянии покоя.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru