помогите подобрать лечение

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » помогите подобрать лечение

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4

vvv  Репутация: 73.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2015 12:37 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте . Вопрос чуть не по теме , но продолжу в своей ветке . У меня осенью начали потягивать суставы. Зимой упала со ступенек приземлилась на две коленки ( поболели ночь ). в Апреле с утра были отёкшие колени а под ними сзади как теннисные шарики вздутие. Подумала что это киста Бейкера..... . Травматолог сказал-" надо сделать МРТ и всё будет видно" , по ренгеновскому снимку ничего не увидел . Предложил проколоть - может быть там жидкость есть . Пошли в процедурный кабинет а у меня чувство что делать ничего не надо а надо валить. Вот решила до МРТ( дороговато) я сделать УЗИ коленных суставов - итог начальные проявления ДОА коленных суставов,киста Бейкера не обнаружена. Биохимия- креатинин и мочевая кислота в норме.
Невролог отправил на МРТ поясницы. Сделала там показало что грыж и зажимов нет . Чуть помогли токи Бернара и пила Венарус ( хотя флеболог сказал всё нормально) . но жжение под коленями и хруст не проходит.
Осенью собралась в Беларусию на грязи и радон но мне в санатории ответили что с моими болячками ( поликистоз печени ) грязи нельзя . Да ещё и фиброаденома под вопросом. Может дадите совет как подлечивать суставы?
Мож ехать и лечить суставы и не болтать там про кисты. Всем спасибо.
 
 

Показать сообщения:

помогите подобрать лечение

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru