обливание - (закаливание) при остеохондрозе

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консервативное лечение » обливание - (закаливание) при остеохондрозе

На страницу 1, 2, 3  Следующий

vlad1islav    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2015 11:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кроме остеохондроза - у меня еще и ВСД. Эти 2 заболевания сопутствующие. Врачи считают что остеохондроз это последствия ВСД. Считается что одним из основных методов в профилактике ВСД- является обливание. Вопрос:- применял ли кто нибудь из вас обливание при остеохондрозе?
 
 
MariyaAr  Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2015 3:21 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я.
 
 
vlad1islav    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2015 7:59 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
MariyaAr писал(а):
Я.


ну и как- обострения небыло в спине? как считаешь- обливание дает эфект?
 
 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2015 8:12 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
даёт - эффект анальгина, с капилярами работать надо. попросту их лечить
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2015 11:38 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Коля, как лечить капилляры, расскажи!!!
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2015 12:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
пей, Саша, головасто-хвостатую самогонку с примесью кедровых орехов, не поможет, замени на полынь и т. д., но пить надо долго и много, а те нельзя, сам говорил
но а про хвосты и головы я знаю, просто по моей технологии они сами, без заморочек, пока я сплю, улетучиваются и самогон идёт у мя умный, сам знает сколько ему выходить, поэтому ни одной капли лишней не капнет, пока я сплю
ребята, если вы чего-то ещё не знаете, это не значит, что этого не может быть!
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2015 12:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Пей, и дьявол тебя доведёт до конца! (с)
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2015 12:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ну ты до этого не допивайся!)
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
vlad1islav    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2015 1:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я так ничего и не понял из этого диалога!
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2015 1:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну а что здесь непонятного. Номер телефона, предлагает бухать продолжительное время и от этого "позвонки встанут на место"
И в этом кстати в этом что то есть, я ещё с былых времён помню, как бухарики за пару пузырей водки мне в квартиру огромную гранитную плиту затащили на третий этаж, я даже и ойкнуть не успел))
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2015 1:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ТС тут на форуме под цифирками дед Николай, который от всех болезней всем рекомендует самогонку стаканчик лет 15 пить каждый день. Говорит, что ему помогло. Ах да я забыла - настоянную на травах. Вот Алекс прогнозирует до чего этот метод лечения доведет. По теме топика - я больше года холодный душ практикую. Начала как раз прошлым летом - в мае. Мне и правда помогает рецидивов со спиной никаких не было.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2015 3:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
В рубрике "Ван Гог рекомендует":

Если кто ни будь дойдет до алкоголя с полынью, то рекомендую выбросить все ножницы и иные острые предметы.
 
 
vlad1islav    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2015 8:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):

И в этом кстати в этом что то есть, я и ойкнуть не успел))

когда я бухал у меня вообще ничего не болело,- даже голова неуспевала заболеть, потому что похмелялся. За то сейчас все болячки приходят- напомнить о себе, а тож -наркоза нету! Не бухаю с нового года(свою бочку выпил)

Добавлено спустя 14 минут 25 секунд:

SvetlanaV писал(а):
ТС тут на форуме под цифирками дед Николай, который от всех болезней всем рекомендует самогонку стаканчик лет 15 пить каждый день. Говорит, что ему помогло. Ах да я забыла - настоянную на травах. Вот Алекс прогнозирует до чего этот метод лечения доведет. По теме топика - я больше года холодный душ практикую. Начала как раз прошлым летом - в мае. Мне и правда помогает рецидивов со спиной никаких не было.

Просто заканчиваешь теплый душ- холодным и так каждый раз? Или просто по утрам обливаешься холодной водой?
У меня спина может вообще по непонятным причинам начать болеть, в основном из за изменений в погоде (перед дождем) или среди лета сквозняк поймаю незаметно где то в трамвае или кондинционер. От непосильного физического труда- и то реже
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2015 9:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
vlad1islav писал(а):

Просто заканчиваешь теплый душ- холодным и так каждый раз?


Утренний душ. Вечерний нет. То есть получается каждое утро заканчиваю тёплый душ холодным.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
MariyaAr  Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2015 9:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
vlad1islav писал(а):
MariyaAr писал(а):
Я.


ну и как- обострения небыло в спине? как считаешь- обливание дает эфект?


Занимался ими в центре бубновского в сокольниках несколько недель - никаких изменений не заметил в лучшую сторону. Возможно немного хуже стало. Возможно похуже стало из за того что из хорошего Киевского центра попал в плохой Московский,а не из за обливаний.
 
 

Показать сообщения:

обливание - (закаливание) при остеохондрозе

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru