Плюсы и минусы радиочастотной денервации

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Плюсы и минусы радиочастотной денервации

Динара67    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2015 2:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Люди добрые!
Помогите пожалуйста информацией и добрый советом.
Если кто-то делал радиочастотную денервацию фасеточных суставов в пояснично-крестцовом отделе позвоночника.
Расскажите насколько болезненна операция? Как долго она длилась? Насколько больно было после операции? Сколько дней сохранялась послеоперационная болезненность? Назначал ли доктор противовосполительные препараты? И сколько дней их нужно пить? На какой день наступил эффект облегчения, если он наступил? Не отнялись ли ноги? Не появилось ли недержание мочи или какие-нибудь новые «приятные» ощущения? На какой срок хватило эффекта операции?
И если что-то считаете нужным сообщить, напишите пож.
Буду очень благодарна. Если вы довольны своим доктором, сообщите его фамилию и место работы. Заранее благодарна и всем желаю здоровья и благополучия!
 
 
Наталья38    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 2:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте, я делала денервацию 5 дней назад. Нейрохирург у меня замечательный, работает в Первой Градской, по частям собирает людей. Зовут его Некрасов Михаил Алексеевич. Но пока ничего не могу сказать про положительный эффект, отрицательного - ничего нет, ноги не немеют, не отнимаются, в туалет - нормально, но спина пока как болела, так и болит. Я пока не могу понять, чем помогла мне денервация. Может именно мне не помогла. Мне было очень больно, еле терпела. Мой доктор говорит, что мужчины - вообще орут. Я просто стонала от боли. Возможно, все дело в обезболивании. Или может я очень чувствительная. А вы сделали денервацию? Расскажите свои ощущения и последствия, вам легче стало? Можете на почту мне написать, буду рада
 
 

Показать сообщения:

Плюсы и минусы радиочастотной денервации

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru