Боль в ноге.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Проявления остеохондроза. локализация боли » Боль в ноге.

Dea  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 7:17 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте! Мне 20 лет, из Москвы. Я занимаюсь бадминтоном (профессионально), но два года почти не занималась, как-то полгода назад (пришла на тренировку после долгого отсутствия) заболела нога (в бедре резкие боли были). Сходила к неврапатологу, он сказал, что смещение межпозвоночных дисков в крестцовом отделе из-за этого задеваются нервы в ноге. Прошла лечение, также занималась в бассейне, на массаже была. Сейчас снова занимаюсь бадминтоном активно, но после тренировок начинает болеть нога (у нас там и бег и прыжки и все ОФП какое только можно), проходит через пару дней, но после новой тренировки все начинается заново (боли несильные, терпимые, но все равно мешают), хочу узнать больше, как сделать так, чтоб их не было, сделаю все, лишь бы не бросать бадминтон.
 
 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 2:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
1. Не прыгать.
2. Сделать МРТ и посмотреть на состояние дисков.
 
 
Sergei  Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 2:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тебе всего 20 лет! Твою проблему решить предельно просто. Попробуй "Олигохит аскорбат". Через 3-4 месяца (курс такой)ты забудешь о боли в суставах. Я не врач и не могу давать "железобетонные" рекомендации, но у меня много знакомых, которые этим препаратом избавились не только от боли, но от самой причины болезни. В прошлом году, когда у меня возникла большая проблема с шейным отделом из-за нагрузки и смещения, то онемела вся левая сторона. По примеру "опытных" людей, тоже принимал Олигохит, ну и магнитотерапевтические процедуры. 2 месяца и я был здоров. А мне уже 45. Так что не расстраивайся. На коробке с препаратом указан телефон производителя (8312)160-178, 39-44-78
 
 
Mаша  Репутация: 24.8Репутация: 24.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 6:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
гы))))))Сергей вам не уже а еще 45 [::biggrin::] должно быть.Но возможно после приема стало "уже"
К сожалению, ни одно лекарство не сможет вылечить наши проблемы, иначе бы мы не занимались физкультурой, не кололи иголки и не ставили пиявки и не выли по ночам в подушки бы. Черт, кто бы изготовил такое лекарство, а??? [::biggrin::] Глупо так открыто рекламировать всякую дрянь.Будь Вы хоть немного знакомы с психологией, Вы бы лишь заикнулись, лишь намекнули на чудо препарат и возможно не вызвали бы к себе и препарату в том числе такого негатива [:Wink:]
 
 
tt26  Репутация: 7.8Репутация: 7.8Репутация: 7.8Репутация: 7.8Репутация: 7.8Репутация: 7.8Репутация: 7.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 5:46 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Sergei, вы сделали потрясающую антирекламу этому препарату, поздравляю!! [:Very Happy:]
 
 
IVO  Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 11:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мда... Даже смешно немного читать. И как они такие названия препаратам придумывают?

Кстати вдогонку:
http://www.biodobavki.org/cgi-bin/bad_show.pl?query=bad&id_bb=3242

Обратить внимание на строку Дата регистрации:
Дата регистрации 21.10.2002 (срок регистрации истек).

Вот так вот...
 
 

Показать сообщения:

Боль в ноге.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru