Жжение и покалывание в кончиках пальцев

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Проявления остеохондроза. локализация боли » Жжение и покалывание в кончиках пальцев

Cin  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2006 9:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте!
У моей мамы - шейный остеохондоз. У нее сильно болят руки: она чувствует жжение и покалывание в кончиках пальцев. По ночам часто стонет. Просыпается от боли.
Сейчас она проходит курс лечения - но мало что помогает. Явных результатов нет. Как ей можно помочь?
 
 
Cin  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 3:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Почему мне никто не отвечает?
Никто не знает ответа?
Хоть посоветуйте что-нибудь!
 
 
таня158  Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 3:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
читайте весь форум..и пишите подробно, чего назначено, как давно...сделан ли снимок мрт и прочее, прочее..какой конкретный диагноз врачи говорят...
 
 
practic  Репутация: 67.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 11:47 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Помочь ей можно, обратившись к врачу.
Нужен точный неврологический диагноз.
 _________________

Omnium profecto artium medicina nobilissima - из всех наук, безусловно, медицина самая благородная (Гиппократ)


 
Killron    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 3:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
у меня совсем по другому, просто ногу вытяну сижу и жжение такое начинается, потом ставлю ровно и все прекращается
 
 

Показать сообщения:

Жжение и покалывание в кончиках пальцев

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru