Болталка

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » Беседка » Болталка

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 106, 107, 108  Следующий

сусанин  Предупреждений: 3 Репутация: 79.3Репутация: 79.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 12:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Это жизнь, а не выдуманные истории)))

вот еще



Светлана! А вы случаем не феминистка?

Как то сразу вы отреагировали))))
 _________________

Кшатрий шудре не оппонент!!!


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 12:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
если исходить из

---
Феминистка – это человек, который на протяжении нескольких предыдущих воплощений был мужчиной – а потом вдруг неожиданно для себя оказался ...
---

то мне не ведомы предыдущие воплощения) ответ - а не знаю!

жизнь? чья?)

Добавлено спустя 41 секунду:

неа я просто не люблю когда личные комплексы распространяют в сети) - поэтому и отреагировала.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
SashaDefy  Забанено Репутация: 77.1Репутация: 77.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 12:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
На тему Балашиха )

 
 
сусанин  Предупреждений: 3 Репутация: 79.3Репутация: 79.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 1:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):

неа я просто не люблю когда личные комплексы распространяют в сети) - поэтому и отреагировала.

Да откуда у меня взяться подобным комплексам))), пришел клиент, показал видео, смешно))) и не более!!!
 _________________

Кшатрий шудре не оппонент!!!


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 1:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
сусанин писал(а):
Да откуда у меня взяться подобным комплексам)))


А мне-то откуда знать Razz
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 4:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я раньше не понимал сюжета данного фильма, а тут проникся
очень точно передает суть

 _________________

Не мешайте людям наступать на грабли, чем быстрее наступят, тем больше времени у них будет переосмыслит случившееся (мое)


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 8:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У меня хорошее настроение! Погодка хорошая, кружит меньше, а главное, ТНБ красиво "убрал" СБРовцев.

http://spinet.ru/conference/topic14490.html

Эксцентрики не способны терпеть чужое мнение. Они свято верят в сверэффективность выбранного пути и как пираньи набрасываются на любого, кто не согласен с этим тезисом. Теперь это стало очевидно. То объектом агрессии был я, потом Корвин, потом человек-номер, теперь ТНБ. И так происходит с каждым, кто пытается остаивать альтернативную точку зрения.

С характерной высокомерной ухмылкой всезнаек в области ОДА они сначала снесходительно поучают несогласных, а потом переходят к обвинениям в невежестве и прямым оскорблениям.

Сегодня они получили хорошую ответную оплеуху. Им наглядно показали, что за их системой нет ничего, чтобы выделяло ее из ряда обычных систем ЛФК и физического развития. Прогресс по фото даже выдающихся эксцентриков типа Павла67 и Лысикова ничтожен, у остальных вообще отсутствует. Убедительных доказательств в виде МРТ-снимков и рентгена нет вообще, либо они весьма сомнительны, как в случае с Анной. Остались только громкие заявления насчет "офигенного тела" и "функционала лучше чем в 20 лет", не подкрепленные, увы, ничем.

Good Разгромом эксцентрики удовлетворен. Good
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 8:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:
Прогресс по фото даже выдающихся эксцентриков типа Павла67 и Лысикова ничтожен
Боюсь что его вообще нет, совершенно.

Чему я очень удивлен, за целый-то год занятий. Занимаясь многим чем другим, куда более простым примитивным и безопасным, за этот срок можно действительно поправить немного тело, чаще это все равно будет не лечение, а компенсация, но это будет хоть что-то.

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:

Ну и крайне занимательно, что говорят очень много и сыпят терминами, часто самими же придуманными, мнят себя экспертами в ОДА и анатомии и постоянно говорят о вправлении то одного, то другого, но даже у "Гуру" нет никаких изменений с телом вообще.

И смотря на фото и видео с их сайта, я и не знаю, кто кого там должен лечить, кто кривее и больнее: "пациенты", или "врачи".

И ведь они сами выкладывают фото, на которых изменений нет, и не видят этого сами, а берутся за ОДА других людей! Да ещё и за их же деньги! Это, я считаю, преступление куда большее, чем то, что они делают это без мед. образования.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 9:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Very Happy
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 9:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Все картина мира поломатая) особенно если учесть, что нет ни врачей ни пациентов и никто никого не лечит) какими яркими красками рисуется картина) можно блаженно уснуть) весёлые ребята) но главное деееньги, которых так не хватает))))))
Смахивая скупую слезу)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Сдался  Репутация: 81.2Репутация: 81.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 11:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я проанализировал (с).
В г.Киров я главный борец с СБР. Я закрываю СБР три раза в неделю, в понедельник, в среду и пятницу примерно в 19.10 каждый раз после занятий.
Мой оппонент be patient каждый раз в эти же дни, примерно в 17.20 открывает зал СБР, но я каждый раз закрываю. Так что СБР в Кирове не пройдет!
Финализируя идеологию оппозиции - дарю лозунг:
Хочешь стать миллионером -
занимайся СБР-ом!!!
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 11:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Гимн то петь будете?
 
 
NikPel  Репутация: 46.1Репутация: 46.1Репутация: 46.1Репутация: 46.1Репутация: 46.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2015 4:16 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Нам главное не отвлекаться на всяких экспертов,провидцев,спасителей типа старца Коли,Шамана,ТНБ,...и прочею шалупень. Сколько их было и сколько их будет еще. Это все издержки производства,мусор. Главный наш враг,это нехватка времени,нехватка технической оснащенности и лень,да,да,лень))
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2015 10:19 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ув.Павел67, вы как то недавно на этом форуме утверждали что я якобы советовал купить самую дорогую подушку мемориформ (что разумеется ложь и это всем хорошо известно, я советовал всегда как раз наоборот), за около 7000 руб (или сколько там?), и требовали с меня компенсировать её стоимость.

Я бы попросил вас показать эту подушку за 7000 руб у вас дома (желательно с чеком, либо хотя бы просто с лейблом, по которому можно было бы удостоверится в её стоимости), вместе с вашим лицом, что бы удостоверится что фото не взято просто откуда то и вы вообще имеете к нему хоть какое то отношение?

Или столь ценная вдруг подушка куда то пропала? Smile
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2015 10:41 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну...дело в том, что я года три назад ушёл от жены и разумеется не стал брать с собой эту говноподушку. Но я могу её взять и притащить в свою берлогу и сфотографироваться с ней в обнимку. Разумеется никаких чеков от неё не осталось, я же не сумашедший, хранить чеки. А что там за лейбл не знаю, может её форма что то определит. Если такой ответ устроит, то могу это провернуть))
 
 

Показать сообщения:

Болталка

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru