Гиперэкстензия с регулировками

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Доска объявлений » Лечение позвоночника и суставов  » Гиперэкстензия с регулировками

На страницу 1, 2  Следующий

SAZAB  Репутация: 5.7Репутация: 5.7Репутация: 5.7Репутация: 5.7Репутация: 5.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2015 9:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тренажёр гиперэкстензия.Изготовлен из толстенного профиля 50мм 4мм толщина стенки.Регулируется по длине и углу наклона.Очень мощная конструкция.Я вешу 140кг.Зависал на самых краях ручек,как на брусьях.Сейчас приклеены подушки из мебельного поролона.
Цена 6000р.
Похожий аналог с регулировкой угла стоит 52 тысячи.Так что ,торга нет!6тысяч за такой, даже без покраски и мелочей,это очень хорошая цена.sazab@yandex.ru
Гиперэкстензия с регулировками
гиперэкстензия.jpg
 
Последний раз редактировалось: SAZAB (Сб Май 23, 2015 11:44 pm), всего редактировалось 1 раз

 
MariyaAr  Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2015 12:27 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
летом видел за 15-17
 
 
SAZAB  Репутация: 5.7Репутация: 5.7Репутация: 5.7Репутация: 5.7Репутация: 5.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 10:53 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Скину до 5000руб.
 
 
be patient  Репутация: 138.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 11:37 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
http://m.top-shop.ru/product/310097-atemi-asb-600/
4273 р. Со всеми регулировка и, покраской и мягкой сидухой
 
 
MariyaAr  Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 12:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
be patient писал(а):
http://m.top-shop.ru/product/310097-atemi-asb-600/
4273 р. Со всеми регулировка и, покраской и мягкой сидухой

Во, наконец-то что то похожее на честную цену, а то по 15 тыс выставляют за три палки четыре болта
 
 
КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 12:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Нормальная цена по сути.Вот только кто с руками и сам сделает.И покрасить бы станок,облагородить а потом уже и рекламировать. А то как то нерентабильно смотрится.
 
 
SAZAB  Репутация: 5.7Репутация: 5.7Репутация: 5.7Репутация: 5.7Репутация: 5.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 4:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
be patient писал(а):
http://m.top-shop.ru/product/310097-atemi-asb-600/
4273 р. Со всеми регулировка и, покраской и мягкой сидухой

Я даже комментировать ЭТО не хочу.Покупайте.Потом поделитесь впечатлением.
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 4:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Из травматологии Smile
 
 
SAZAB  Репутация: 5.7Репутация: 5.7Репутация: 5.7Репутация: 5.7Репутация: 5.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 5:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
КириллШустров писал(а):
Нормальная цена по сути.Вот только кто с руками и сам сделает.И покрасить бы станок,облагородить а потом уже и рекламировать. А то как то нерентабильно смотрится.

Логика такова.Потратил я на него 3 дня и приблизительно 2500 руб.Вы будете 3 дня за 2,5 тысячи работать?А тут готовый.
Если я его ещё покрашу,подушки изготовлю,резиновый коврик под ноги и заглушки,он мне в 5 тысяч обойдётся.Вывод ,по моему ,ясен.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 5:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да нормальный станок, только вот непонятно зачем угол наклона менять. Там уже только за счёт поясницы подъём пойдёт, задница столько не потянет.
 
 
be patient  Репутация: 138.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 5:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Sazab, не хотите комментировать потому что лучше и дешевле?
 
 
SAZAB  Репутация: 5.7Репутация: 5.7Репутация: 5.7Репутация: 5.7Репутация: 5.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 9:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
be patient,да именно так. Я же говорю,покупайте лучше и дешевле Very Happy
 
 
MariyaAr  Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 9:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SAZAB писал(а):
КириллШустров писал(а):
Нормальная цена по сути.Вот только кто с руками и сам сделает.И покрасить бы станок,облагородить а потом уже и рекламировать. А то как то нерентабильно смотрится.

Логика такова.Потратил я на него 3 дня и приблизительно 2500 руб.Вы будете 3 дня за 2,5 тысячи работать?А тут готовый.
Если я его ещё покрашу,подушки изготовлю,резиновый коврик под ноги и заглушки,он мне в 5 тысяч обойдётся.Вывод ,по моему ,ясен.



Жизнь - боль.
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 9:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SAZAB, я бы предложил укоротить нижние передние опоры раза в два и верхние страховочные тоже. Нет необходимости в такой большой площади опоры, центр тяжести тела будет очень близко к опорным подушкам и устойчивость нарушаться не будет.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

P.S. если только не планируется делать ГЭ с блинами)
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
be patient  Репутация: 138.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 10:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я и думал тратить свое время или купить. В итоге купил, поэтому и утверждаю, что атеми и лучше, и дешевле этого кадавра. Ничего личного Smile
 
 

Показать сообщения:

Гиперэкстензия с регулировками

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru