Систематизация ЛФК.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » Беседка » Систематизация ЛФК.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 12:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
Я говорил не о профессиональных занятиях чем-либо,не на уровне спорта больших достижений.А о любительских,в охотку.Любой проф.спорт калечит.

А я тебе показал в каким гоблином становится человек крутящий педали. На уровне любителя изменения конечно будут меньше. Скажем так...степень гоблинизма будет зависеть от пробега. Вот человек и должен выбирать, в какую сторону ему двигаться. И что такое любительский в охотку? Я говорил, что велосипед это средство передвижения, но никак не оздоровления. Мы говорим здесь о здоровье или об "охотке"?
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 1:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Вс Мар 05, 2017 10:34 am), всего редактировалось 1 раз

 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 1:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
Ты,Паша,дурачка-то не включай.Прочти ещё раз,что именно ты писал про вред велика и т.п.

Велик вреден и точка. Это как туфли на каблуках, что тебе непонятного то? Кто дурачка включает? Оденешь раз в год на танцы, ничего с тобой не случится, каждый день будешь выжигать, станешь гоблином.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 1:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
 

Показать сообщения:

Систематизация ЛФК.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru