Болталка

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » Беседка » Болталка

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 106, 107, 108  Следующий

nataram  Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 11:58 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
be patient, с Вашего позволения:
be patient писал(а):
Любимый приемчик lahim утаскивать обрезанную цитатку себе в раздел и там дербанить ее с корвиным, потому что там он может стирать неугодные мнения.

помню они так статью, приведенную spinet' ом дербанили, потом когда я их одернул - lahim тему быстро стер.

lahim, прекращай эту порочную тактику! Не смей разжигать очередной сер! Мы видим, что за несколько лет смогли тебе объяснить, почему надо круглить спину, не приписывай эту заслугу своей интуиции и очевидности.

Времена сейчас "лихие"- сообщения пропадают...
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 12:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
mihal писал(а):
... Мне например непонятно, какая связь между голенью и МПС? Можно это объяснить?
Рекомендую к изучению труды профессоров: М.Р. Могендовича и Бернштейна А.И.
Если по проще нужно то: "ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ПРИКЛАДНОЙ КИНЕЗИОЛОГИИ" Васильева Л.Ф. Отправляю к первоисточникам, что бы ты спорил с ними, а не с нами. Если мое мнение для тебя не авторитетное, то можно обратиться к самой г-же Васильевой.


Я не сказал, что это не верно, я сказал, что не очевидно, как, например, в случае с вовлеченностью бицепса при сгибании руки. Понятно, т.е. ты в данном случае воспроизвел мнение Васильевой, которой ты доверяешь. Объяснять не хочешь - отсылаешь к монографиям. Хорошо. Понятно, спасибо.

Твое мнение для меня безусловно авторитетно в вопросах, где ты имеешь подтвержденную квалификацию. Например, в каратэ или в вопросах логистики (кто ты по образованию, я немного забыл?) В вопросах здоровья я привык доверять врачам. И то сбольшой оглядкой. Поэтому я не следую авторитетности, а доверяю логике и практике.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 12:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
...имеешь подтвержденную квалификацию. Например, в каратэ или в вопросах логистики ..
Исходя из твоей же логики: с чего ты решил, что эти мои квалификации подтверждены? Мало ли что я наболтал, может я интернета начитался и строю из себя "сэнсея-логиста" Implication
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 6:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
mihal писал(а):
...имеешь подтвержденную квалификацию. Например, в каратэ или в вопросах логистики ..
Исходя из твоей же логики: с чего ты решил, что эти мои квалификации подтверждены? Мало ли что я наболтал, может я интернета начитался и строю из себя "сэнсея-логиста" Implication


Я подумал, что я некорректно сформулировал. (Сейчас надо быть очень внимательным к словам, т.к. появился круг лиц, которые хватают одно мое слово, выдергивают из контекста и разносят по всему форуму. )

Конечно я, с уважением отношусь к твоему мнению. Когда я сказал, что твоего авторитета недостаточно, это означает, что для меня фраза "Володя Лысиков сказал нечто" не является достаточным основанием для того, чтобы признать это "нечто" за асболютную истину.

Что же касается подтвержденности квалификаций, то при всех твоих недостатках, я все же считаю тебя человеком честным. Поэтому, полагаю, что раз ты сказал, что есть черный пояс - значит есть. Надеюсь, что я не ошибся.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 6:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
...все же считаю тебя человеком честным. Поэтому, полагаю, что раз ты сказал, что есть черный пояс - значит есть. Надеюсь, что я не ошибся.
Хорошо, а если я скажу, что в моей практике мышечное тестирование подтверждает висцеральные связи- тут "лимит доверия" закончится? Это ж "бездоказательная хрень"...)
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 7:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
mihal писал(а):
...все же считаю тебя человеком честным. Поэтому, полагаю, что раз ты сказал, что есть черный пояс - значит есть. Надеюсь, что я не ошибся.
Хорошо, а если я скажу, что в моей практике мышечное тестирование подтверждает висцеральные связи- тут "лимит доверия" закончится? Это ж "бездоказательная хрень"...)


Ты можешь искренне заблуждаться. Ряд случайных совпадений принять за закономерность.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 8:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
... Ряд случайных совпадений принять за закономерность.
Длинноватый "ряд" получается за три года-то... И этот "случайный ряд" -помогает, тоже "случайно", наверное, ну и отлично.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 8:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
mihal писал(а):
... Ряд случайных совпадений принять за закономерность.
Длинноватый "ряд" получается за три года-то... И этот "случайный ряд" -помогает, тоже "случайно", наверное, ну и отлично.


Ну будет конкретика - будет и разговор. Давай конкретные примеры. Ну например. У кого был скажем подтвержденный гастрит и после того, как ему прокачали всю цепь - он прошел (по результатам гастроскопии).

Добавлено спустя 31 секунду:

Ну или вообще хоть какие примеры.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 8:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
...подтвержденный гастрит и после того, как ему прокачали всю цепь - он прошел (по результатам гастроскопии).
Ты никак не поймешь, никто не утверждал, что гастрит лечится эксцентрикой- гастрит лечит гастроэнтеролог.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 8:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
mihal писал(а):
...подтвержденный гастрит и после того, как ему прокачали всю цепь - он прошел (по результатам гастроскопии).
Ты никак не поймешь, никто не утверждал, что гастрит лечится эксцентрикой- гастрит лечит гастроэнтеролог.


Тогда что утверждается? Давайте примеры. Говорилось, что прокачкой какой-то там цепи можно пролечить кишечник. Можно? Есть примеры? Болезнь Крона лечится? Онкология?
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 8:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
...Говорилось, что прокачкой какой-то там цепи можно пролечить кишечник.
Нет, не говорилось этого. Говорилось, что если одновременно лечить и качать, то можно помочь и немного ускорить процесс. Насколько- никто тебе не скажет, так же как никто не скажет- когда выздоровеешь, если будет лечить только гастроэнтеролог.

А основная идея была в другом, повторю еще раз: неправильно работающий орган будет мешать прорабатывать связанную с ним мышцу. Чем и как тебе это утверждение "мешает жить"- мне не понятно.
Это же наоборот хорошо- сделали тест, есть сомнения что орган в порядке- человек пошел и обследовался. Примеры: обращайся к тем кто еще на форуме пишет, я же и придумать могу...
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 8:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
Примеры: обращайся к тем кто еще на форуме пишет, я же и придумать могу...


Перестань. Сказал же - верю. ))

Ну давай послушаем, может кто что скажет.

Эй, эксцентрики - хорош меня тролить. Расскажите про ваши связи между мшцами и внутренними органами. ))
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 8:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
... Расскажите про ваши связи между мышцами и внутренними органами. ))
Ок. Проехали. Может кто-то и вправду напишет.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 9:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
http://www.ntpo.com/patents_medicine/medicine_19/medicine_203.shtml
 
 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 12:19 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
http://www.youfitness.me
Структурированное видео с фитнесом.
 
 

Показать сообщения:

Болталка

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru