Спастика в ноге полгода, а диагноза все нет Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Диагностика » Спастика в ноге полгода, а диагноза все нет

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 9:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Алекс, расскажи подробнее про донэйт. Я слышал , а понять как на нем зарабатывают, не могу.
 
 
Лилу  Репутация: 33Репутация: 33Репутация: 33  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 10:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Spinet писал(а):
Лилу
Закинул обещанную 5-ку
На счёт упражнений, естественно, лучше спросить у Кочевника. Он же Вас диагностировал, знает с какими мышцами надо работать и т.д. Здесь он уже не появляется. Новый форум
По идее, должна быть возможность заменить упражнения, которые Вам помогали, на вариант с единоличным исполнением. Но это к спецам. Они подскажут.


Меня Яна зовут Smile А вас не знаю как Embarassed Спасибо огромное за пятерку Rose Rose Rose Последнее время в основном сталкивалась с совершенно иными человеческими качествами в лице своего бывшего мужа и его семьи, а за сегодняшний день человеческая доброта прям сердце отогрела, спасибо! Я потом все выложу, чеки, отчеты, либо тут, либо в вк, и тут ссылку дам. И за ссылку на форум спасибо! Я П.С. расспрошу какие можно пока упражнения самой выполнять. Smile
 
 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 11:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Лилу писал(а):
Spinet писал(а):
Лилу
Закинул обещанную 5-ку
На счёт упражнений, естественно, лучше спросить у Кочевника. Он же Вас диагностировал, знает с какими мышцами надо работать и т.д. Здесь он уже не появляется. Новый форум
По идее, должна быть возможность заменить упражнения, которые Вам помогали, на вариант с единоличным исполнением. Но это к спецам. Они подскажут.


Меня Яна зовут :) А вас не знаю как :oops: Спасибо огромное за пятерку :Rose: :Rose: :Rose: Последнее время в основном сталкивалась с совершенно иными человеческими качествами в лице своего бывшего мужа и его семьи, а за сегодняшний день человеческая доброта прям сердце отогрела, спасибо! Я потом все выложу, чеки, отчеты, либо тут, либо в вк, и тут ссылку дам. И за ссылку на форум спасибо! Я П.С. расспрошу какие можно пока упражнения самой выполнять. :)


Меня Саша. :-)
Раз все так подключились, думаю что всё у Вас будет хорошо!
Удачи!
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 9:07 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
iceben, я имел в виду пожертвования. Есть такой закрытый сайт, leprosorium.ru, я на нём давно зарегистрирован. Там много сердобольного народу (однажды человеку собрали денег и машину купили), и можно попробовать выложить историю Лилу. Либо меня сольют в минуса (если народ не поймёт), но это невелика потеря, либо люди соберут денег.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Единственный момент, если я это сделаю, на спинете может появиться внезапно сотня-другая новых пользователей, которые начнут докапываться до деталей.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 9:30 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
и не только на спинете. с очень большой вероятностью будут просить личный контакт, будут связываться с Яной - задавать вопросы....
Яна должна это понимать. Более того - сам процесс будет контроллироваться людьми. НО в данном конкретном случае других способов нет.

Яне необходимо начать работать - растить сына - тем более есть возможность это сделать...
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 10:47 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ооо, сорри конечно за оффтоп, но это моя идея значит уже реализована. Классно.
У нас на рабочем сайте периодически пишут о помощи для детей на лечение. И я почти всегда скидываю немного. И всегда говорю себе, что если бы 1000-10000 людей скидывали бы по 100-200р, тогда мы смогли бы помогать многим.
Только вот думал а как заставить общество так делать. И не знал как. Но на лепре как-то вот и заставлять,наверное, не пришлось, раз сервис работает.
 
 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 3:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AlexSel писал(а):

Единственный момент, если я это сделаю, на спинете может появиться внезапно сотня-другая новых пользователей, которые начнут докапываться до деталей.


Не вопрос. Создам отдельный раздел. В нём, раскинем по темам всю нужную информацию. И пускай докапываются :-)
 
 
Лилу  Репутация: 33Репутация: 33Репутация: 33  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 3:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
и не только на спинете. с очень большой вероятностью будут просить личный контакт, будут связываться с Яной - задавать вопросы....
Яна должна это понимать. Более того - сам процесс будет контроллироваться людьми. НО в данном конкретном случае других способов нет.

Яне необходимо начать работать - растить сына - тем более есть возможность это сделать...


Да я все понимаю, конечно. Могу предоставить фоты, мед доки, всю необходимую информацию. Вообще думала средства собирать сама, что будет получаться отложить, и через вконтакте, сюда написала по большей части на счет упражнений, и чтобы с вами ребята пообщаться, не думала, что будет столько людей, желающих помочь) Да, Свет, это и цель, поправить спину хоть немного и начать нормально работать, чтобы растить сына, а в скором времени и за бабушкой будет нужен уход, ей как никак 60 лет, инвалид 3 группы.

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

AlexSel писал(а):
iceben, я имел в виду пожертвования. Есть такой закрытый сайт, leprosorium.ru, я на нём давно зарегистрирован. Там много сердобольного народу (однажды человеку собрали денег и машину купили), и можно попробовать выложить историю Лилу. Либо меня сольют в минуса (если народ не поймёт), но это невелика потеря, либо люди соберут денег.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Единственный момент, если я это сделаю, на спинете может появиться внезапно сотня-другая новых пользователей, которые начнут докапываться до деталей.


Историю я могу написать более полно, ну в смысле охватить период времени, а не только последние события, то, что у меня со спиной врожденное, как я с этим боролась, ну если нужно, конечно, я не знаю, может наоборот покороче надо, чтоб не сильно загрузить...

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Spinet писал(а):
Лилу писал(а):
Spinet писал(а):
Лилу
Закинул обещанную 5-ку
На счёт упражнений, естественно, лучше спросить у Кочевника. Он же Вас диагностировал, знает с какими мышцами надо работать и т.д. Здесь он уже не появляется. Новый форум
По идее, должна быть возможность заменить упражнения, которые Вам помогали, на вариант с единоличным исполнением. Но это к спецам. Они подскажут.


Меня Яна зовут Smile А вас не знаю как Embarassed Спасибо огромное за пятерку Rose Rose Rose Последнее время в основном сталкивалась с совершенно иными человеческими качествами в лице своего бывшего мужа и его семьи, а за сегодняшний день человеческая доброта прям сердце отогрела, спасибо! Я потом все выложу, чеки, отчеты, либо тут, либо в вк, и тут ссылку дам. И за ссылку на форум спасибо! Я П.С. расспрошу какие можно пока упражнения самой выполнять. Smile


Меня Саша. Smile
Раз все так подключились, думаю что всё у Вас будет хорошо!
Удачи!


Спасибо, Саша Smile
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 10:49 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Пишите полностью всё. Людей придется убедить в том, что Вам действительно нужна помощь.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 11:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Яна, как Ваши дела? Подобрали упражнения?
 
 
Лилу  Репутация: 33Репутация: 33Репутация: 33  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 8:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Spinet писал(а):
Яна, как Ваши дела? Подобрали упражнения?


Добрый вечер, Саша)) Нет, пока не подобрала, у меня малой заболел((( Так что я пока на таблетках и занимаюсь им. Параллельно мониторю Москву по ценам на жилье и т.п., как что-то прояснится, я напишу. Такие дела(
 
 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 10:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ясно. Выздоравливайте оба!
 
 
Лилу  Репутация: 33Репутация: 33Репутация: 33  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 12:22 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Spinet писал(а):
Ясно. Выздоравливайте оба!


Спасибо большое! Rose
 
 
Лилу  Репутация: 33Репутация: 33Репутация: 33  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 2:41 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Всем привет! С прошедшим праздником, с днем Победы!)) Извините, пропала ненадолго, сыночек сильно болел. Сейчас, слава богу, все уже нормально. У меня хорошие новости, даже отличные. Неожиданно появилась возможность поехать в Москву на занятия. Не знаю пока как получится, на какой срок, главное, что сейчас, а то боль терпеть уже нет сил. Чуть позже отпишусь подробней, что и как. Еще раз всех с праздником, ребята!)
 
 

Показать сообщения:

Спастика в ноге полгода, а диагноза все нет

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru