ПЕРЛЫ

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » Беседка » ПЕРЛЫ

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 12:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AlexSel писал(а):
До пациента начинает доходить!!! АААААА!!!!!!!!

Нет, просто фамилия "Ступин" оказывает на него магическое влияние. Нам повезло, что Ступин немного шарит, что к чему.
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 1:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Не, погоди, он тренера "со знанием биомеханики" ищет.
Это результат головокружений от кривошеи. Если упадёт как я, головою в пол - вообще прозреет, наверное. На коленях к Кочевнику поползёт, слезами умываясь.

Вся эта спесь, гордыня и хамство - пока не припёрло по настоящему...
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 1:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AlexSel писал(а):
Не, погоди, он тренера "со знанием биомеханики" ищет.
Никакой проблемы в тренере нет. Любой коуч за 100 баксов с удовольствием проведёт онлайн тренировку по скайпу, поставит технику приседаний, даст умный совет. Я бы на его месте нанял Зобача, ведь тот при помощи классических упражнений исправляет осанку!
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 1:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Зобач скрывает кривой грудной под горой мышц! Думаешь, что и Михину кривошею можно замаскировать по такой системе?

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:

Кмк, лучше ему просто кольнуть в шею ботокса, дипломированные врачи такое практикуют. Но я, конечно, профан в этом деле, но мне так кажется.
И хорошо бы потом снимки глянуть. И до того.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
NikPel  Репутация: 46.1Репутация: 46.1Репутация: 46.1Репутация: 46.1Репутация: 46.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 3:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Парни,может скинемся ему на начальные занятия у ПС или у Володи,жалко дурака. Скидку можно выхлопотать,как ветерану,участнику боев с Колчаком(там и контузию получил)...на благое дело могу МФУ отдать,я новые заказал как у ПС
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2015 3:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Из интервью Блюма в А. Никонову (книга "Формула бессмертия"):

Любая травма многокомпонентна, она дает сдвиги, спайки, нарушенный отток. Все это надо правильно сложить — и все будет нормально. То же и с онкологией, с которой мы начали разбор полетов. Если это опухоль груди, например, мы должны ликвидировать опухоль, убрав больную ткань и заменив ее здоровой. При этом наступление ведется со стороны здоровой ткани. Как это сделать? Сначала открыть нормальный кровоток, а потом спускать опухоль в виде гноя. Или через сосок или через лимфососуды.

Возможно это перевранные Никоновым слова Блюма. Поэтому Блюма не обвиняю, просто привожу как "перл". Скорее это камень не в огород Блюма, а в адрес этой книжонки, которую любят некоторые тут цитировать...
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
grbest  Репутация: 174.7Репутация: 174.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2015 4:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
Из интервью Блюма в А. Никонову (книга "Формула бессмертия"):

Любая травма многокомпонентна, она дает сдвиги, спайки, нарушенный отток. Все это надо правильно сложить — и все будет нормально. То же и с онкологией, с которой мы начали разбор полетов. Если это опухоль груди, например, мы должны ликвидировать опухоль, убрав больную ткань и заменив ее здоровой. При этом наступление ведется со стороны здоровой ткани. Как это сделать? Сначала открыть нормальный кровоток, а потом спускать опухоль в виде гноя. Или через сосок или через лимфососуды.

Возможно это перевранные Никоновым слова Блюма. Поэтому Блюма не обвиняю, просто привожу как "перл". Скорее это камень не в огород Блюма, а в адрес этой книжонки, которую любят некоторые тут цитировать...

И снова где тут перл?Лично мне не понятно.Блюм далеко не первый об этом говорит,есть люди травники,их книги,в которых описываются нетрадиционные способы лечение рака,разрушение опухоли с последующим выведением ее через выделительные системы человека,такие как мочеполовая система,кожа и упомянутые лимфососуды и сосок.Лично я прочел не одну книгу и не одну статью с использованием этих сложных процессов в лечении таких тяжких заболеваний как рак,где данные процессы,упомянутые Блюмом,есть норма.
Надоел ты уже со своими бездарными и низкими попытками очернения Блюма,его методики и людей с ними связанных.
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2015 6:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да балаболка Миша просто решил зафлудить тему. )))
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2015 7:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
grbest писал(а):
Блюм далеко не первый об этом говорит,есть люди травники,их книги,в которых описываются нетрадиционные способы лечение рака,разрушение опухоли с последующим выведением ее через выделительные системы человека,такие как мочеполовая система,кожа и упомянутые лимфососуды и сосок.

Да, шарлатанство не ново, это точно. Желающих нажиться на чужой беде и невжестве - как собак нерезанных.

P.S. Если я тебе надоел - не читай, не комментируй.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2015 7:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
Да, шарлатанство не ново, это точно. Желающих нажиться на чужой беде и невжестве - как собак нерезанных.

Полностью поддерживаю, сертифицированных шарлатанов в белых халатах пруд пруди. Особенно те, которые рак лечат. Лечат, лечат, а люди дохнут как мухи. А всё потому что, медики лечат болезнь, а не больного. Творческий подход исключён. Они обязаны следовать протоколу. Так что Миха не выёживайся здесь, жри деклофенак с мидокалмом и будет тебе ровная шея.
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2015 7:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
mihal писал(а):
Да, шарлатанство не ново, это точно. Желающих нажиться на чужой беде и невжестве - как собак нерезанных.

Полностью поддерживаю, сертифицированных шарлатанов в белых халатах пруд пруди. Особенно те, которые рак лечат. Лечат, лечат, а люди дохнут как мухи. А всё потому что, медики лечат болезнь, а не больного. Творческий подход исключён. Они обязаны следовать протоколу. Так что Миха не выёживайся здесь, жри деклофенак с мидокалмом и будет тебе ровная шея.


Гипотетически предположим, что у близкого тебе человека рак. Для определенности положим, что рак молочной железы. К кому обратишься? К травникам пойдешь или может быть к Блюму, чтобы выдавить опухоль "через сосок"?
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2015 7:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
Гипотетически предположим, что у близкого тебе человека рак. Для определенности положим, что рак молочной железы. К кому обратишься? К травникам пойдешь или может быть к Блюму, чтобы выдавить опухоль "через сосок"?

Давай лучше про меня,я самый близкий к себе человек. Химиотерапию и облучаться не стану. Бывает так что рак проходит, а человек через некоторое время всё равно умирает, лечение слишком зверское. К Блюму, отличный вариант, врачей в жопу...я только к зубному хожу.
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2015 8:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):

Давай лучше про меня,я самый близкий к себе человек. Химиотерапию и облучаться не стану. Бывает так что рак проходит, а человек через некоторое время всё равно умирает, лечение слишком зверское. К Блюму, отличный вариант, врачей в жопу...я только к зубному хожу.


Если (не дай Бог) у тебя обнаружат рак, то если ты не идиот, то пойдешь к онкологам и будешь следовать их рекомендациям. Если идиот, то пойдшь к "травникам" и народным целителям. Блюм за тебя не возмется. Я думаю, что то, что он сказал в интервью Никонову есть именно "перл", т.е. сказанное для красного словца (вроде как ты в отношении своего пениса).

А Никонов ухватился за этот перл, ведь ему нужна сенсация. Разве обывателя удивишь новым препаратом или протоколом лечения, который на 15% увеличил среднюю продолжительность жизни в контрольной группе по отношению к аналогам. Нужно что-то радикальное, универсальное, сверхмощное! Сейчас мы переделаем человека - организуем "дренаж" и, вуаля!, рак сам рассосется и выдет через сосок. Это называется - желтая пресса.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2015 8:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
Если (не дай Бог) у тебя обнаружат рак, то если ты не идиот, то пойдешь к онкологам и будешь следовать их рекомендациям.

В первую очередь я пойду на форум про рак. А вот если ты не идиот, то иди к неврологу и твёрдо следуй ихним рекомендациям, а не отирайся здесь без толку.
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2015 10:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
mihal писал(а):
Если (не дай Бог) у тебя обнаружат рак, то если ты не идиот, то пойдешь к онкологам и будешь следовать их рекомендациям.

В первую очередь я пойду на форум про рак. А вот если ты не идиот, то иди к неврологу и твёрдо следуй ихним рекомендациям, а не отирайся здесь без толку.


И правильно сделаешь. На oncoforum.ru ты не увидишь травников и специалистов по выдавливанию опухолей через сосок.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 

Показать сообщения:

ПЕРЛЫ

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru