Помогите ВЫЖИТЬ!!!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Помогите ВЫЖИТЬ!!!

На страницу Предыдущий  1, 2, 3

Дауль  Репутация: 11.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 6:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Привет всем с Мертвого моря! Правда, завтра уже буду в Москве, но не удержался от комментария.
Фан,Практик, как вам наш всем и всеми недовольный Ол? Его судьба-другим наука, т.к. по всему его поведению на форуме видно человека, обиженного на жизнь-операция оказалась неудачной, наверное, другого объяснения не нахожу. [:Sad:] Может, если б в свое время ему повстречался кто-то типа Практика... Ни на какие встречи он никогда не приходит, т.ч.,Практик, соглашайся принять его-будешь единственным в свом роде и расскажешь! [:Wink:]
Через некоторое время запощу отчет о поездке и результатах.
 
 
roman.qpe  Репутация: 46.6Репутация: 46.6Репутация: 46.6Репутация: 46.6Репутация: 46.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 7:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
2 Dinara
не сочти за маркетинговый ход, но я бы тебе очень посоветовал сходить в центр http://spinecenter.ru
Там тебя посмотрят, проведут пробное занятие (около часа) , где покажут и частично вместе с тобой найдут безболезненные и
наверняка необходимые тебе упражнения. Затем сауна..
По времени это занимает 2-3 часа (врач, тренировка с индивидуальным инструктором, сауна).. Стоит это 1000р
Потом поприслушиваешься к себе и подумаешь, записываться к ним на 1 курс или нет...

Я как то своими глазами наблюдал там девушку после автокатастрофы.. на первый день пришла на костылях, через две недели ходила с палочкой..
и заниматься в зале все равно можно было...

Твои вопросы о народной мелицине и т д очень похожи на поиск чуда..
В то же время сама посуди: грыжа находится в том месте, где практически нет кровеносных сосудов, позвоночник у тебя слабый теперь еще и травмирован
Я , например, не знаю( даже напрягая фантазию) как заметную суставную травму можно вылечить за 1 сеанс или даже за 5..
Хороший мануальщик, акупунктурщик снимет спазм (если он у тебя есть) но "слабость" позвоночника останется.. и грыжа тоже..
Дегенеративное состояние травмированного участка позвоночника тоже останется...

Единственный способ вернуться к нормальной жизни это на довольно долгий период период (полгода-год) максимально активировать метаболические процесс в травмированной области.
Нужно снять спазм (тренировками или с помощьбю врачей) и безопасными тренировками "развивать" эту область..
Мощный кровоприток к больному месту усилит твои мышцы-стабилизаторы, разгонит отложение солей, увеличит объем необходимых позвонкам и дискам веществ, начнется медленная регенерация диска..

Я вроде слышал, что за долгое время и грыжа рассасывается, но своими глазами не видел, поэтому под этим не подпишусь...
Или пиши мыл.. может еще пару наводок дам.. У меня опыт заболевания 11 лет.. и самое эффективное оказалось грамотные тренировки
 
 
ол  Репутация: 10.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 8:53 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дауль
Цитата:
Может, если б в свое время ему повстречался кто-то типа Практика...
- абсолютно справедливо. Вот поэтому я прошу его оставить адрес своего места работы, дабы другие смогли, посетив его конечно, избежать многих ошибок и не вижу в этом ничего плохого.

А он в ответ посылает к Орто-био, Артёмову и т.д. Это как, нормально для практикующего врача(ежели конечно он таковым является)?
Может я что-то не понимаю? Тогда объясни пожалуйста.
 
 
practic  Репутация: 67.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 4:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дауль, привет!
Набирайся здоровья на Мёртвом море. Грязью оттуда и у нас пользуют. Хотя сомнения в подлинности остаются. Как с ГРЭВИТРИНОМ, справился?

Ол, без обиды, мне действительно не нужна реклама. Не совсем городская поликлиника, но работы хватает. Поэтому - мыло выложено в "Почтовом ящике", кому надо - пользуются. Есть телефон мобильный, рабочий, ася, скайп, IP - телефон. Но не для широкого опубликования.
 _________________

Omnium profecto artium medicina nobilissima - из всех наук, безусловно, медицина самая благородная (Гиппократ)


 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 4:27 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ол, не сомневаюсь что после удачной операции, которая последовала после долгих, безрезультатных попыток консервативного лечения, отношение ко всем врачам и другим людям предлагающим лечиться консервативно, мягко говоря недоброжелательное. Но если вы внимательно читаете форум, то должны были заметить, что не у всех на столько все хорошо после операции на МПД. Соответственно (IMHO), не стоит с таким негативом относиться к консервативному лечению, а всех людей предлагающих его называть шарлатанами. Согласитесь, что можно найти большое количество людей которым помогли и мануальные терапевты, и банки, и системы Бубновского и Дикуля. Но дело в принципе не в этом, а в том, что непосредственно вы можете дать людям с похожими проблемами. Если Практик, который выложил всю информацию о позвоночнике (в разделе «Анатомия»), если Фан, опять же вместе с Практиком делятся своими знаниями в этой области, если Роман делиться своим комплексом упражнений и другие посетители стараются выложить максимум информации об этой проблеме, то ЧТО СДЕЛАЛИ ВЫ?
Практически все участники форума дают хоть какую-то информацию для размышления об остеохондрозе и способах его лечения, а вы только хаете все это. Хотя черный PR тоже PR.

PS.
В моей районной поликлинике, после диагноза «Остеохондроз» прописали кучу лекарств (Диклофенак, сирдалуд и т.д.) даже не вспомнив что у меня был гастрит и слава богу что я предварительно прочитал инструкции по применению этих лекарств перед их употреблением, а то ещё бы и всю пищеварительную систему посадил бы до конца. Так что, опять же с моей точки зрения, если у человека есть возможность получить информацию и рекомендации в своей поликлинике, а потом ещё и в Интернете, от нескольких лечебных учреждений и специалистов, то это по любому ХОРОШО!
 
 
ол  Репутация: 10.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 9:02 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Spinet, жаль что был понят несколько не правильно. Но здесь видимо виноват сам, т.к не смог донести свою мысль.

Дело в том, что сказав А, я попросил practica сказать и Б, после чего сразу был воспринят в штыки всеми.)) Да, он сделал себе хорошую рекламу, пользуется популярностью и уважением форумчан, но так в чём же дело?? Скажи теперь где ты принимаешь и всего делов-то. Ан нет... А что тогда было начинать? Нет я не про методы лечения, а про то что он врач. По крайней мере это очень не этично с точки зрения врачебной практики: "я то доктор хороший, но только не для всех - не для широкого круга людей!" Это первое.

Второе, ты правильно сказал про лекарства. Я когда лечился консервативно у многих неврологов, то почуствовал разный подход к назначению медикаментов. А именно: один очень осторожно назначает лекарства, при этом прочитав мою карту и изучив анализы крови. В другом же случае назначение идёт даже не спросив моего самочуствии. А когда делали новокаиновую блокаду, то доктор несколько раз спросил, есть ли у меня аллергия на него. В заочных назначениях practica я не заметил многих вопросов к лечащему пациенту, а мне уж поверьте, есть с кем сравнивать.

Но теперь ошибку свою я понял, извиняюсь что помешал всем нормально общаться и впредь обещаю больше не путаться под ногами.
 
 
фан  Репутация: 65.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 5:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
2 ол

Ну что, попало? [:Wink:] [:Very Happy:]
 
 
Sergei  Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 3:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Динара, привет. Ты хоть представляешь, что у тебя за проблема? Тебе не гимнастикой надо заниматься, еще больше разрушая свои суставы, а восстанавливать хрящевую ткань и межпозвонковые диски, если они повреждены. Сходи на сайт Oligopharm.ru Те продукты мне и многим знакомым помогли. Полагаю, что помогут и тебе. Удачи, не болей.
 
 
practic  Репутация: 67.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 11:45 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:
Те продукты мне и многим знакомым помогли.

Финансово?
 _________________

Omnium profecto artium medicina nobilissima - из всех наук, безусловно, медицина самая благородная (Гиппократ)


 

Показать сообщения:

Помогите ВЫЖИТЬ!!!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru