Спб:грыжа,протрузия дисковов,где проконсультироватья?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Где лечить? » Спб:грыжа,протрузия дисковов,где проконсультироватья?

Bnata    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 7:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте , порекомендуйте пожалуйста,где в спб можно проконсультироваться по данному заболеванию.
Заключение МРТ.
Спб:грыжа,протрузия дисковов,где проконсультироватья?
 
 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 10:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Нас несколько человек здесь из СПБ. В "официальной медицине" счастья не нашли, хотя были во многих медицинских учреждениях.
 
 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 11:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Bnata.
Уважаемый Юрий, написано много, а виной всему две маленькие финтифлюшки под названием малые мышцы позвоночника, им не хватает просто напросто питания, они сжались и сжали позвонки из-за чего всё описанное у тебя и произошло. Не трать ни время, ни деньги, облегчения не будет.
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 10:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
9833876508 писал(а):
...малые мышцы позвоночника, им не хватает просто напросто питания, они сжались и сжали позвонки из-за чего всё описанное у тебя и произошло....
В поясничном отделе позвоночника мышц, с таким названием, НЕ СУЩЕСТВУЕТ. На состояние поясничного отдела позвоночника оказывает влияние большое количество мышц, а не одна-две. Нельзя рассматривать любой сектор позвоночника в отрыве от остальных отделов, исключение -прямая травма, но и она сразу же начинает влиять на другие сектора.

Bnata: рекомендую для уточнения диагноза сделать рентген с функциональными пробами, что бы установить: является ли ретролистез фиксированным или подвижным, от этого будет зависеть тактика дальнейшей реабилитации. Лучший вариант: там где сделают пробы стоя. А вообще - какие жалобы? Что болит? Когда?
И для чего необходима консультация? В Вашем случае возможно побороться за улучшение состояния не прибегая к радикальным мерам в виде операции.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 12:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Думаю, что автор сюда больше не заходит.
 
 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 1:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
iceben.
У Bnata ко мне нет вопросов, поэтому и меня тута нету.
 
 
ДК    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 3:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте, у меня межпозвоночная грыжа шейного отдела и пояснично-крестцового. Был в двух клиниках у остеопатов-не помогло. Где в С-Пб можно получить действительно качественное лечение. Спасибо.
 
 
Андрей Носков  Репутация: 6.5Репутация: 6.5Репутация: 6.5Репутация: 6.5Репутация: 6.5Репутация: 6.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 10:38 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мне кажется, что межпозвоночную грыжу можно окончательно вылечить только с помощью операции. Мне удаляли с помощью холодной плазмы в клинике Аксис. Восстановился за пару недель. Теперь живу обычной жизнью, забыл свою грыжу, как страшный сон. Если у вас она не в таком запущенном состоянии, как была у меня, может операция и не понадобится, обойдетесь медикаментозным лечением и физиопроцедурами.
 
 

Показать сообщения:

Спб:грыжа,протрузия дисковов,где проконсультироватья?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru