Беременность после операции.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Беременность и остеохондроз » Беременность после операции.

Наталка  Репутация: 48Репутация: 48Репутация: 48Репутация: 48Репутация: 48  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 2:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Всем привет!!! в мае 2011 меня прооперировали, удаление грыжи L5S1 с вживлением титанового винтового имплантата, на тот момент очень переживала до операции. Да и после тоже были не все дни солнечными. Восстановление после операции заняло примерно год +- несколько месяцев. Скажу честно, никакой зарядкой, бассейном не увлекалась, хоть и надо было.
События дней нынешних: Я беременна, на 8-м месяце уже!))) И естественно, у меня был страх за позвоночник, смогу ли я выносить этого ребенка и сама родить. Мой врач, который оперировал, сказал, что все в порядке, рожать можно! Вопрос к форумчанкам - есть ли тут те, кто рожал после проведения аналогичной операции? Ну и сильная половинка, тоже высказывайте свое мнение, очень интересно ваше мнение. В свою очередь обещаю отписаться после того, как произойдет главное событие!)
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 9:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Вс Мар 05, 2017 11:10 am), всего редактировалось 1 раз

 
ЯнинаРи  Забанено   Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 10:18 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Главное отслеживать, чтобы спаечных процессов не было, послеоперационных и потом после родов тоже. К врачу надо, к врачу...
 
 

Показать сообщения:

Беременность после операции.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru