Боль в половых органах. Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Боль в половых органах.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... , 74, 75, 76  Следующий

Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2015 7:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Пт Мар 03, 2017 9:12 pm), всего редактировалось 1 раз

 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2015 8:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Нафаня - рада видеть тебя тут - и очень рада, что все устаканилось. Касательно триггеров на медхаусе есть замечательная тема доктора Рудковского (AIR) на эту тему - там он практически мастер класс проводит - я думаю, что многим будет полезно ее почитать.

http://www.medhouse.ru/threads/15351/

вот здесь в частности много собрано - но лучше тему кассандры читать - я читала как интереснейший роман. Вообще спец. очень интересный судя по всему.

Нафань - прости что я встряла.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2015 10:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Светлана, спасибо за ссылку, обязательно почитаю.
Я на медхаузе тоже отметилась в свое время, читала и другие истории на том форуме, и доктор AIR произвел на меня благоприятное впечатление.

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:

Corwin писал(а):
Как ты находишь триггеры,не совсем понимаю,ты в этом смысле продвинулась значительно дальше меня...


Пальчиками, дорогой, пальчиками. На руках аж вены видны стали от усиленного массирования мышц живота и паха. Надо сказать, это очень больно. Первоначально мне дал наколку П.С., ну а дальше уже сама докумекала что к чему. Последнее время, после того, как утихло жжение, я очень отчетливо чувствую, где зажато. Собственно, зажато в одном месте слева, о чем я писала выше. Проблема - как долезть до этих точек. Ну тут уже пытаюсь прощупывать эти места из разных поз. Уж как умею.. знаний не хватает, все на интуитивном уровне, на ощущениях.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Corwin писал(а):
А какие-нибудь упры делаешь? Плаванием занимаешься?


Упры только на растяжку. Попа моя совсем сдулась. Упражнение, при помощи которого я когда-то ее накачала, П.С. сказал, что делать мне нельзя. Плаванием занимаюсь, 2 раза в неделю минут по 40.

Добавлено спустя 54 секунды:

Corwin писал(а):
Тувсан давал тебе инфу про абляцию срамного нерва у Чагавы?


Ничего про это не знаю. Надеюсь, что не понадобится, но очень интересно.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2015 11:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Пт Мар 03, 2017 9:12 pm), всего редактировалось 1 раз

 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2015 11:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):

Если захочешь,я тебе расскажу потом про пульс-абляцию срамного.Грубо говоря,это когда с помощью иглы-электрода,нагревают до высокой температуры верхний слой нерва,тот,который отвечает за болевые ощущения.То есть,он практически уничтожается...Боль уходит.Остальные функции нерва сохраняются.Правда,этот метод неоднозначен и Тувсан им не впечатлился...


Страсти какие-то написал.. Я не поняла, Тувсан был у Чагавы?
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2015 11:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Пт Мар 03, 2017 9:12 pm), всего редактировалось 1 раз

 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2015 11:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
Нет.Я ему дал ссылку на сайт о СХТБ,он там тусовался и следил за отчётами ребят,которые ездили к Чагаве.Положительный результат вроде только у одного и и тот пропал с форума.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

Но ездили вроде трое и если даже один из трёх вылечился-уже неплохо,я считаю.


Ну так и мне дай эту ссылку что ли, почитаю на досуге. Можешь тут написать, можешь в личку, как хочешь..
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2015 11:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Пт Мар 03, 2017 9:12 pm), всего редактировалось 1 раз

 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 9:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Умничка! рад за тебя!
Лично мне не слышно зажатости мышц..абсолютно..не чувствую. И сидеть могу только на полупопии одном, или сильно окинувшись назад.

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:

А про абляцию все неоднозначно далеко. Были трое, двое - мимо, один просто пропал, вроде как ему стало полегче в плане боли...но исчез..хоть и клялся держать нас в курсе. Отдать 40 р плюс нахождение в клинике за весьма сомнительный результат.....
Ну нет у нас другой статистики..есть только эти трое..
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 9:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Пт Мар 03, 2017 9:13 pm), всего редактировалось 1 раз

 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 11:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Нет..пробовать сомнительные процедуры..с неизвестными последствиями..да еще и не дешевые - нет.
Да, ты наверное прав, качание попы провоцирует. Как минимум приседы, поклоны у меня точно. ГЭ еще более-менее, терпимо..
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 11:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Пт Мар 03, 2017 9:13 pm), всего редактировалось 1 раз

 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 11:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
Узнать бы,отчего это.


Не правильная техника выполнения или не своевременное включения в программу упражнения (организм еще не готов к нему), или оно вообще не надо вам, а надо другое.
Я когда сам пробовал (до того как у Кочевника начал заниматься), тоже в обострение уходил, с опытом приходит понимание что и как надо делать, а что еще подождать.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 11:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Пт Мар 03, 2017 9:13 pm), всего редактировалось 1 раз

 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 11:44 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
tuvsan писал(а):
Лично мне не слышно зажатости мышц..абсолютно..не чувствую. И сидеть могу только на полупопии одном, или сильно окинувшись назад.


Ну так я тоже долгое время вообще на попе сидеть не могла. Могла ограниченно сидеть или с завалом на одно полупопие или на другое, и совсем немного по времени, а прямо на попе - не могла.
Не отчаивайся. Пощупай в районе копчика, скорей всего там триггеры у тебя. Я вот когда у себя нашла в том районе, сразу легче в плане сидения на попе стало. Кстати, я некоторые триггеры за кости принимала или за внутренние органы, а это мышцы так окаменели. Как вообще твои дела?

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

Corwin писал(а):


Кстати,ребята (Нафаня и Тувсан),одному мне кажется,что у нас троих есть объединяющая нас деталь,а именно: у всех нас начинаются или начинались наши боли,когда мы пытались качать попу?


У меня тогда попы вообще не было, а началось все как сильная "молочница". Почему, собственно, на гинекологию я и подумала.
Кстати, не отказалась бы от накаченной попы. На костях сидеть не очень приятно.
 
 

Показать сообщения:

Боль в половых органах.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru