проблема с суставами

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие заболевания ОДА » проблема с суставами

Сергей18  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 12:01 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
извините что оставляю сообщение здесь, поскольку в медицине я полный 0 и не понимаю названий тех форумов
такая проблема: мне 18 лет, занимаюсь спортом (баскетбол) рост у меня 192 см. от недавнего времени у меня начли хрустеть суставы (колени голеностоп, плечи, локти, запястья) я на это не обращал внимания, а теперь начал хрустеть позвоночник в пояснице и тазобедренные суставы, так вот хочу спросить что это может быть и что мне делать?
(заявления сходи к докторы не принимаются.. ходил я к доктору так тот меня птроал и сказал что я от армии откосить хочу и ничего не зделал.. дайте пожалуйста какойто совет)
 
 
b-graf  Репутация: 44Репутация: 44Репутация: 44Репутация: 44  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 4:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Идти к другому доктору, чтоб получить направление на обследование (т.е. на МРТ, УЗИ или еще что - снимки). Можно и без направления самому пройти - но это дороже будет (т.к. неизвестно что снимать - придется делать больше снимков). А потом - все равно к врачу (чудесного самолечения не бывает, если, конечно нет планов все же поступать на медицинский в будущем - но и тогда: пока чему-то там научишься...). По симптомам - у меня при остеохондрозе те же (но не в таком юном возрасте началось), также было нарастание (причем, вероятно, уже после возникновения протрузии или грыжи межпозвонкового диска). Т.е. это может быть симптомом болезней позвоночника уже на распознаваемой фазе: хруст в плечах или коленях может говорить об ограничении подвижности в позвоночнике, неправильной его работе - во всяком случае, у меня так вышло, как я понимаю.
 
 

Показать сообщения:

проблема с суставами

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru