Еще один медицинский центр

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Где лечить? » Еще один медицинский центр

IVO  Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2005 6:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Раз уж на меня напала жажда клацанья по кнопкам, то расскажу еще об одном центре, который вроде бы не упоминался на страницах форума.

Называется сие чудо НИИ Бинар.

Сам я там был несколько раз.

Проясняю в чем суть метода.

Вас укладывают на специальный аппарат (АУРА-008 называется). Суть его действия в следующем: вас облучают какими-то хитрыми радиоволнами, которые расслабляюще действуют на мышечный корсет позвоночника. Лежите где-то минут 30-40. Параллельно играет спокойная расслабляющая музычка, которая как мне сказали является неотъемлимой частью процесса.

Потом приходит врач-вертебролог и руками "ставит" все неправильно расположенные позвонки на свои места. Все абсолютно безболезненно.
Потом вы снова ложитесь на аппарат, и вам включают обратный процесс (то есть волны которые говорят мышцам напрячься).

Вот собственно и все.

Чтобы избежать лишнего скептицизма вроде "это полная фигня" скажу - помогает... Боли в спине снимает на ура (грыжи конечно не лечит).

Буду рад услышать ваши комментарии и мысли по этому поводу...
 
 
practic  Репутация: 67.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 5:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Насчёт волн не знаю, но в целом подход грамотный: расслабить, промануалить, тонизировать.
 _________________

Omnium profecto artium medicina nobilissima - из всех наук, безусловно, медицина самая благородная (Гиппократ)


 

Показать сообщения:

Еще один медицинский центр

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru