боли в спине, в нижней части позвоночника, тянущие боли в но

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » боли в спине, в нижней части позвоночника, тянущие боли в но

galina_123  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 2:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте! Вот уже 3 дня у меня боли в спине, в нижней части позвоночника, а именно болит один позвонок. Стреляющие, тянущие боли в ногах. Сильные головные боли. При этом я кормлю ребёнка грудью.
Что это может быть?
Какую лучше выбрать терапию, чтобы оставить ребёнка на кормлении? Какие есть варианты?
Где и у кого посоветуете лечиться? (можно с выездом врача на дом, ещё лучше, если клиника в районе м. крылатское или близлежащих станций филёвской линии метро)

Огромное спасибо
Галина
 
 
IrinaS  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 4:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Уважаемая Галина, для начала посетите районного невропатолога. Сама сейчас занимаюсь лечением спины. Была в клинике Каминского - жуткое место!!! Просто разводят на деньги, причём во вред пациенту! Поставили мне диагноз межпозвонковая грыжа, а сегодня невропатолог в районной поликлинике (у него более 20 лет опыта работы) сказал, что у меня воспалены какие-то корешки, что нужно снять воспаление, а уж потом думать о методах дальнейшего лечения. В моём случае лечение, предложенное в клинике Каминского, просто противопаказано! Оно принесло бы только вред!!
Очень внимательно выбирайте клинику.
Мой совет обратиться к граммотному невропатологу.
Симптомы Ваши очень похожи на межпозвонковую грыжу. Но не факт. Я просто исхожу из книжных знаний в этой области. Очень много перечитала. Чем раньше вы обратитесь к невропатологу, тем легче будет лечение. Не затягивайте.
ВыздоравливайтеSmile
 
 
rkmrkm21  Репутация: 14.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 1:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Где-то я уже видел этот аватар... [::confused::]
 
 
rkmrkm21  Репутация: 14.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 1:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Галина, первый шаг - это магнитно-резонансная томография - МРТ на нормальном томографе(не УЗИ и не КТ). Без этого - рассуждения врачей бессмысленны.
 
 
DikulNet  Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 11:52 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
для начала сделайте МРТ или КТ
 
 

Показать сообщения:

боли в спине, в нижней части позвоночника, тянущие боли в но

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru