Доказательная медицина

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » Беседка » Доказательная медицина

Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2014 5:21 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сообщение от MariyaAr

Лирит писал(а):
есть положительные результаты в лечении (и не только клинически, но и диагностически), но главный врач открыть заявляет, что "в эффективность физиотерапии я не верю. Она не входит в доказательную медицину".


Лирит писал(а):
множество исследований проведено, написано множество научных работ, разработано много методик. Существует много научной литературы, трудов ученых. Неужели этого мало?


Лирит писал(а):

Вам что, все ссылки на проведенные исследования надо дать? :) Все в открытом доступе - ищите, читайте.


Лирит писал(а):
.
согласна с Вами, многое зависит от конкретного пациента. Думаю, надо заняться. И иметь в руках готовое "оружие" :)


Собственно наглядная иллюстрация того как развивается диалог с любым врачем на этом форуме. Итог всегда один - "а король, то голый".

Жаль конечно, что бюрократия приводит к уходу методики обратно в подполье. Вся надежда на Вову Лысикова, да на ребят из Питера - может кто то из них создаст свой независимый ресурс, где все будет иначе. Если что - я уже полностью скопировал форум, и готов оказать техническую помощь с переносом _всего_.

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

MariyaAr
1. Покажите мне место эксцентрики в доказательной медицине
2. В подполье бюрократия загоняет лично Вас, с Павлом. Ибо вы задрали бегать по всем темам с одним и тем же лозунгом "кроме эксцентрики - больше ничего". Так как есть ещё очень большое количество заболеваний ОДА, при которых эксцентрика бессильна.
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2014 10:22 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Spinet писал(а):
... Если что - я уже полностью скопировал форум, и готов оказать техническую помощь с переносом _всего_...

Александр, огромная благодарность за это. Если что-то продвинется в данном направлении- обязательно обращусь!)
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2014 9:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Spinet писал(а):
Если что - я уже полностью скопировал форум, и готов оказать техническую помощь с переносом _всего_.


Александр, спасибо! Обязательно обратимся, когда будем делать свой ресурс.
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 7:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Эцсамое, спасибо, шэф. Родина Вас не забудет.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 

Показать сообщения:

Доказательная медицина

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru