Стоит ли продолжать массаж? Интересно, на заметку

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Проявления остеохондроза. локализация боли » Стоит ли продолжать массаж?

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

anonim11  Репутация: 3.4Репутация: 3.4Репутация: 3.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 12:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
anonim11 писал(а):
подскажите по функционалу форума:
я с моб, пишу правильные логин и пароль, но не могу зайти, почему?
Иногда так бывает.
Решение:заходите не со стартовой страницы сайта, а сначала зайдите на форум, там и логиньтесь. Тогда все проходит "на ура". Если опять не дает, то перезагрузите страницу , часто оказывается, что все-таки вход выполнен.
Какая-то недоработка движка форума или еще что-то.

спасибо.
я пробовала именно с форума, а не с сайта
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 12:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Можно попробовать сменить браузер.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
anonim11  Репутация: 3.4Репутация: 3.4Репутация: 3.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 12:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:
На форуме нет тех кому дозволено выходить за рамки своего раздела) У вас есть право выбрать в каком разделе общаться и в соответствующем создать свою тему. Можете как в эксцентрика - так и во втором - ну в общем где жылизяки тягают.

Ну а если я еще не определилась с методикой, чем буду заниматься, то лучше пока общаться тет-а-тет)

Или, например, если я создам вопрос в разделе эксцентрики, буду пробовать какие-то упражнения, а потом напишу, а потом опишу, как подымала килограммовую гантелю, то это уже будет оффтоп, и надо будет идти в раздел по железякам?)))
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 12:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
) Поскольку в разделе эксцентика - они сами жылизяки тягают) - думаю, что к гантелям отнесутся лояльно) - тем более они в каждом спорзале стоят и используются в процессе тренировок)

А вообще дилема однако) Щас мне опять карточку пожалуют - за пост в неположенном месте....
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
anonim11  Репутация: 3.4Репутация: 3.4Репутация: 3.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 2:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Спасибо. Уже создала свою тему в разделе эксцентрики.
 
 

Показать сообщения:

Стоит ли продолжать массаж?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru