Публикация МРТ(MRI) снимков Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Общий » Новичкам » Публикация МРТ(MRI) снимков

На страницу Предыдущий  1, 2, 3

Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 3:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Какое тонкое замечание про отсутсвие Солнца вечером :Р
 
 
Dolard  Репутация: 13.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 12:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А кадры из eFilm ни кто не знает, как извлечь?
 
 
gricha13  Репутация: 25Репутация: 25  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 10:02 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А кадры из eFilm ни кто не знает, как извлечь?
Обнавлю тему.
Копирую из eFilm вставляю в Ворд. Но там сотни снимков, какие из них нужно выкладывать???
 
 
Татианна    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 8:33 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Dolard писал(а):
А кадры из eFilm ни кто не знает, как извлечь?

Я делала так: просматривая eFilm, выбирала картинки с наиболее очевидными проблемами. Потом заходим в Пуск-Все программы-стандартные-ножницы. В ножницах делаем соответствующие настройки. Жмём-создать-очерчиваем курсором нужную область. Сохраняем в предлагаемых расширених. я сохраняла в PNG. Всё это можно делать в винд.7. Или на худой конец воспользуйтесь программой FastStone Capture 7.6 Final. Там можно даже видео с рабочего стола отснять.
 
 
anonim11  Репутация: 3.4Репутация: 3.4Репутация: 3.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 1:37 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Татианна писал(а):
Dolard писал(а):
А кадры из eFilm ни кто не знает, как извлечь?

Я делала так: просматривая eFilm, выбирала картинки с наиболее очевидными проблемами. Потом заходим в Пуск-Все программы-стандартные-ножницы. В ножницах делаем соответствующие настройки. Жмём-создать-очерчиваем курсором нужную область. Сохраняем в предлагаемых расширених. я сохраняла в PNG. Всё это можно делать в винд.7. Или на худой конец воспользуйтесь программой FastStone Capture 7.6 Final. Там можно даже видео с рабочего стола отснять.

А как понять на каких именно картинках видны проблемы, если не разбираешься в снимках?
У меня на диске более 500 фото, и я абсолютно не знаю, по какому принципы выбирать снимки для загрузки
 
 

Показать сообщения:

Публикация МРТ(MRI) снимков

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru