Диклофенак Интересно, на заметку

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Лекарства, лекарственная терапия » Диклофенак

На страницу Предыдущий  1, 2

ascerdfg  Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 4:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Индия (изобретатель диклофенака) первая страна запретившая его применение. Европа также запретила использование диклофенака
 
 
Iakovleva  Репутация: 4.6Репутация: 4.6Репутация: 4.6Репутация: 4.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 6:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
а мне диклофенак очень помогает
стараюсь пить редко -Уже раз в неделю(2 месяца назад сделала блокадуL5-S1-5mm) и пила 10 дней по 1таб + 10 по 1 в 2 дня а теперь 1р в неделю
надеюсь закачаю спину и вообще перестану- но все же очень помогает снять боль в ноге
 
 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 7:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Обратите внимание на эту новость:
http://spinet.ru/news/?id=984

Цитата от туда:
Ибупрофен и диклофенак - лекарственные средства, которые часто назначают врачи. Эти медикаменты можно приобрести в аптеке даже без рецепта. Однако проведенный мета-анализ показал, что ибупрофен увеличивает риск развития инсульта более чем в три раза, а диклофенак в 2,86 раза.
 
 
LegiOn_E  Репутация: 50.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 1:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Лично я перепробовал несколько НПВП: Диклофенак, Вольтарен, Мовалис и пр. После курса диклофенака, когда в первый раз сторлкнулся с грыжей, пришлось месяц лечить язву двенадцатипёрстной кишки.
Сейчас НПВП принимаю только в крайних случаях и в малых количествах и обязательно с Омезом, но и при этом возникают всякие неприятности вроде вздутия и диареи.
 _________________

http://spinet.ru/conference/topic10993.html


 
kyropatka  Репутация: 21.2Репутация: 21.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 8:54 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Раньше при травмах и сильных болях пользовалась мазью и гелем Финалгон, обезболивал лишь на какое-то небольшое время. Совсем недавно в аптеке посоветовали пластырь http://www.nanoplast-forte.ru/products.html он обладает не только обезболивающим, но и лечебным противовоспалительным эффектом, улучшает местное кровообращение. Клеится очень просто, можно клеить днём либо на ночь, и нет никакого неприятного запаха, как от многих мазей. Мне очень понравился, он почти во всех аптеках есть. Попробуйте, может и Вам поможет.
 
 
Magickate    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 12:19 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мне только укол кеторола помогает, мовалис и диклофенак ваще ни о чем. А траумель кто- нибудь пробовал колоть?
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 6:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Меня интересует а вот кто эти пользователи такие как Куропатка и Людмила с бесмысленными постами,это роботы рекламирующие пластырь или за этим стоят живые бездарные люди? Неужели нельзя придумать что нибудь поживее чем монотонно бубнить, все таки моё мнение эт машина,только почему её не удалят отсюда?
 
 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 6:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lyiudmila писал(а):
Диклофенаком я давно перестала пользоваться. Как и kyropatka, стала по совету врача пользоваться пластырем нанопласт – он хорошо обезболивает. К тому же от него нет никаких побочек, а стоит совсем дешево. Я теперь его постоянно в домашней аптечке держу.


Желтая карточка за рекламу.
 
 
Lad2007by    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2012 1:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У диклофенака огромное количество побочных действий и противопаказаний, перед применением нужно обязательно проконсультироваться с врачам, небезопасный препарат, одно лечим другое калечим
 
 
Mongfish    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 12:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Желудок после него ноет частенько.
 
 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 6:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Подборочка ссылок на медицинские исследования из новостной ленты, касающиеся применения НПВП:


Противовоспалительные препараты и риск развития побочных эффектов
НПВС препараты повышают риск сердечного приступа
Применение НПВС увеличивает риск сердечно-сосудистых заболеваний
Осложнения со стороны органов желудочно-кишечного тракта после приема НПВС
 
 
Simonen  Репутация: 2.5Репутация: 2.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 9:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
мне не раз помогал. старое проверенное средство
хотя сегодня выбор хоть отбавляй
 
 
damirdjan  Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 12:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Что делать?нога правая немеет.после уколов.
 
 
Эличка    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 6:43 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я таблетки пить побаиваюсь из-за желудка, а диклофенак вообще ни как не помогает. Сейчас натираюсь капсикамом, боль хорошо снимает и воспаление. Только нужно брать очень мало мази, а то печь сильно будет, и мазать апликатором, который в коробочке вместе с мазью идет.
 
Последний раз редактировалось: Эличка (Ср Ноя 26, 2014 4:37 am), всего редактировалось 1 раз

 
damirdjan  Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 7:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Всем привет. все таблетки и уколы которые мне прописывали херня. вспомнил что до уколов мне было лучше. перестал колоть и пить таблетки. Час бегаю и не тужу. правда мажу "Меновазин" отличный раствор.
 
 

Показать сообщения:

Диклофенак

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru