Выпирает ключица

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие заболевания ОДА » Искривления позвоночника » Выпирает ключица

maxissx    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 11:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Доброго времяни суток,мне 20 лет, у меня правая ключица выпирает вперед, что влечет также и выпирание 1 ребра после ключицы(немного). Лет в 16 начал быстро расти, и развился сколиоз(не сильно заметный)и скорей всего из-за него и на чала выпирать ключица. В плане эстетики, выглядет не очень и всвязи с этим есть комплекс...ношу одежду с воротником(рубашки майки). Кто знает подскажите что это и что можно сделать, буду очень благодарен. Unknown
 
 
MariyaAr  Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 5:28 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
В раздел "форумы активных пользователей загляните", думаю ребята оттуда без проблем расставят точки над "и".
 
 

Показать сообщения:

Выпирает ключица

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru