рецепты здорового питания..

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Правильное питание » рецепты здорового питания..

На страницу Предыдущий  1, 2

дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 9:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AlexSel писал(а):
Спасибо за приглашение, Дим, давно хочу посетить Петербург.


Давай, соберешься сигнализируй, время проведем весело и плодотворно.
 
 
Ируна23  Репутация: 31.8Репутация: 31.8Репутация: 31.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 10:28 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Для меня принцип здорового питания значит то, что пиаюсь я только лично приготовленной пищец + никаких копченностей, чипсов и т.п. И конечно же питаться стараюсь 5-6 раз в день по чуть-чуть.
 
 
Marfa    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 6:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здесь много вкусных и полезных рецептов - http://medihost.ru/?show=forum&theme_id=193 . Да и вообще очень полезный медицинский портал
 
 
Alenok  Забанено Репутация: 2.5Репутация: 2.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 2:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
как все познавательно. теперь буду готовить. спасибо!
 
 
White01  Забанено Репутация: 2.4Репутация: 2.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2015 11:49 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
запишу
 
 
Maximilian  Забанено   Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 1:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
а я люблю яблочный сидр из дачных яблок - вкуснота!
 
 
SvetlankaD  Забанено   Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 11:26 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Спасибо за рецептики, буду пробовать.
 
 
Tanya129    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 2:35 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Хорошие рецепты) У меня из последнего, полезного и простого такой рецепт есть: у яблок удалить сердцевину, положить в полученное отверстие творог с сухофруктами, ложку меда и все отправить в духовку запекаться. И вкусно, и полезно) И калорий, кстати, немного)
 
 
LenkaSmile  Забанено Репутация: 6.6Репутация: 6.6Репутация: 6.6Репутация: 6.6Репутация: 6.6Репутация: 6.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 8:33 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Овощные салатики в ежедневном употреблении и фрукты на ужин - залог красивой фигуры и крепкого здоровья!
 
 
Gardam  Репутация: 2.3Репутация: 2.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 1:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я считаю, что нельзя быть уж слишком повернутым на здоровой еде. Так, месяц меня подержала девушка на здоровом питание, потом с шашлыков живот "болел" сутки, от жирного видимо так свело.. в чем смысл? Почему резко стало правильно питаться как-то не как всю жизнь дома? Картошку даже уже девушки не едят, но конфеты дарить им продолжай!!))
 
 
Mavegas  Предупреждений: 1 Репутация: 1.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 11:05 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Tanya129 писал(а):
Хорошие рецепты) У меня из последнего, полезного и простого такой рецепт есть: у яблок удалить сердцевину, положить в полученное отверстие творог с сухофруктами, ложку меда и все отправить в духовку запекаться. И вкусно, и полезно) И калорий, кстати, немного)


сухофрукты и мед очень калорийны, поэтому я бы не стал говорить, то калорий немного. но это да, вкусно и полезно! Smile
 
 
alisa79    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 3:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Девушки, кто питался по системе Хейли Плмрой, откликнитесь... У меня сложилась такая ситуация, я питалась по системе Хейли Помрой 7 недель, результат меня обрадовал, 9, почти 10 кг. Сейчас я хочу плавно перейти на правильное питание, но беспокоит меня вот такой важный вопрос. Как вы после этой диеты питались? Просто придерживались пп, придерживались пп и считали калории, наоборот переходили на свою привычную еду (включая вредности). Я переживаю, что буду опять начинать пить кофе, чай в основном зеленый, мною любимые молочные продукты. Я сейчас боюсь поправиться, потому что диета закончилась. Какой правильный выход из этой диеты? До диеты я придерживалась пп, где-то 2 месяца. 3 недели на пп вес стоял, потом я и подключила питание по Хейли Помрой. Прошу совета, кто знает?
 
 
stasikos    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 12:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Спасибо за рецепты здорового питания.
 
 
YulyaD  Забанено   Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2018 3:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
спасибо за рецепт
 
 

Показать сообщения:

рецепты здорового питания..

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru