Остеохондроз шейного отдела

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Остеохондроз шейного отдела

natusa    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 12:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте, меня очень сильно беспокоят головные боли в затылочной части, отдает в виски, болят плечи, локти , кисти рук, очень болит и хрустит шея, самое не приятное - горит , краснеет, немеет лицо, закладывает уши, ухудшается зрение. Я сделала МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника , диагноз остиохондроз с протрузиями диски с3-с4 выпячивается дорзально на 1 мм, с4-с5 до 2 мм, с5-с6 до 2 мм, до беременности болела спина, шея , после родов все усугубилось, добавились онемение покраснение лица и прочее................сейчас пью нервохеель и колю ангио-инъель, капли цефавора + витамины нейровитан , лицо постоянно красное, горит, кормлю грудью, боль в спине могу перетерпеть , но постоянно лицо горит, краснеет, как будто на меня вылили кипяток, ужасно не приятно, собираюсь бросать грудное кормление, жить с этим невыносимо, лицо извините как у человека с алкогольной зависимостью, посоветуйте пожалуйста как избавится от этого состояния, заранее спасибо
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 1:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Поясните, пожалуйста, т.е. конечный диагноз -остеохондроз и все?
Проводилось ли обследование сосудов шеи(дуплекс/триплекс)?
Есть ли отклонения АД от нормы? Проводил ли невролог исследования тройничного нерва?
Проводилось ли исследование на аллергические реакции?
Есть ли зависимость появления симптомов от чего либо: прием пищи, физическая активность и т.д.?
Каков эмоциональный фон, настроение? Склонность к депрессии?
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
natusa    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 3:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Диагноз МРТ: Органических изменений головного мозга не выявлено, полисетментарный вертебральный остеохондроз с протрузиями м/п дисков в сегментах с3-с4 с4-с5 с5-с6. УЗДГ буду делать завтра. давление 120/80, исследование на тройничный нерв не проводилось, аллергии нет, покраснение лица возникает с резими болями в затылке, ощущение заложенности ушей, лицо горит , не отпускает, становится аж с синевой, от чего краснеет не могу сказать, прием пищи , физ.труд не влияет. я человек всегда была и есть эмоциональна, быстрая, веселая, но когда краснеет лицо и болит шея голова тут не до веселья.. спасибо за быстрый ответ, очень надеюсь что Вы мне поможете, ходила 3 месяца назад к мануалу, помогло ровно на 3 недели, ребенку сейчас 6 месяцев, кормлю грудью, как лечиться, что делать ,подскажите.....
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 3:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сначала необходимо дообследоваться, что бы исключить проблемы не связанные с ОДА напрямую. Ремиссия после мануала вполне могла быть и совпадением-что он конкретно пытался "исправить"?
ТУТ , прочтите, плз, п. 7 по размещению фото стоя. Оно желательно, что бы оценить общее физическое состояние. И хорошо бы дополнить, по возможности, начальное сообщение информацией, которая упомянута в той же теме.
P.S.
У меня такое ощущение, то кто-то уже был с похожими симптомами на форуме(краснота и онемение лица), может откликнется...
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
natusa    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 8:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
завтра напишу результат УЗДГ, спасибо
 
 

Показать сообщения:

Остеохондроз шейного отдела

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru