Иглоукалывание- сильно помогает

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Личные истории » Иглоукалывание- сильно помогает

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4

Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2014 10:50 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 11:32 pm), всего редактировалось 1 раз

 
TTT  Репутация: 69.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2014 12:18 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я лечил шейные проблемы иголками, эффект ноль. 10 процедур, 2000 руб на ветер, так дешево, потому что по знакомству.И ещё тыщ 50 ушло на всякие капельницы и таблетки, мануальщину втечение 1 года. Потом нашёл этот сайт и с помощью обычных упражнений шею закомпенсировал.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Шею закомпенсировал упражнениями за год. Потом пристала проблема с сосудами, опять пошёл на иголки, по знакомству, опять эффект ноль.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2014 8:02 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ТТТ,у иглоукалывателя обязательно должны быть узкие глаза, иначе бесполезно всё.
 
 
TTT  Репутация: 69.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2014 11:32 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Фамилия Хен, глаза узкие.
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2014 3:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
TTT писал(а):
Фамилия Хен, глаза узкие.
Скорее Хён, т.к. это кореец)))
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
TTT  Репутация: 69.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2014 6:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Это женщина, кореянка, врач, медобразование получала в СССР. Нисколько не умоляю её возможности. Скорее у меня всё запущенно, что от иголок ноль. Во всяком случае субъективно.
 
 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 10:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Если запущено, то от 10 процедур на самом деле эффекта будет ноль. Я сделала процедур 80-100. Делала у разных спецов. Поэтому заявляю, что иголки помогают. Существуют разные техники, да и специалисты всякие-разные, - это понятно, но в целом иглоукалывание помогает.
 
 
Alextak  Репутация: 10.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 3:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
-Нафаня- писал(а):
Если запущено, то от 10 процедур на самом деле эффекта будет ноль. Я сделала процедур 80-100. Делала у разных спецов. Поэтому заявляю, что иголки помогают. Существуют разные техники, да и специалисты всякие-разные, - это понятно, но в целом иглоукалывание помогает.

однозначно помогают- проверено на себе и на знакомых. Как и гомеопатия. Но дело в специалисте. Хороших, как всегда, мало. шарлатанов- полно. То, что выпускет советская медицинская образовательная отрасль- врачами называется с трудом. У меня полно знакомых врачей- очень жаль их и их пациентов- на редкость ограниченные зашоренные граждане. Первое дело для врача в 19 веке было- думать. у нынешних эта функция отстутствует в принципе- на все случаи у них есть схемы лечения- подваления симптомов. над причинами никто особо не задумываается. объяснение простое- сейчас плохая экология, питание, образ жизни, возраст. Если ты вдруг от чего-то исцелился без их участия- значит, либо ничего не было- была ошибка врача, либо иммунитет справился Very Happy Думающих врачей сама система выдавливает и травит.
Ну да чёрт с ними- желаю всем соприкасаться в нашими врачами чем меньше, тем лучше- на эту тему рекомендую книгу Р. Мендельсона "Как вырастить ребенка здоровым вопреки врачам", ну и пару других книг того же автора- крайне познавательно- капиталлистическая система здравоохранения изнутри- написана английским врачом. Легко читается.

Про себя, любимого.
Итак, попал в субботу к Павлу Сергеевичу в руки. Не жалею ни разу- привёз запись ( проклятые батарейки вырубились через час записи- но её надо обрабатывать- час весит 4 гига- надо как-то сжимать. Диагноз понятен отсутствие необходимых мышц в ногах-тазу- результат- покривело кое-где. сделали диагностику и 4 или 5 видов упражнений- на всё ушло часа полтора. Забавно посмотреть- что ты в упражнениях слаб, как младенец. А я, дурак, раньше считал, что у меня крепкие ноги Very Happy не знаю,пока, как упражнения называются- но всё лежа на спине-боку- поднимать- опускать ноги на сопротивление плюс, лыжные ботинки с прикреплённой к ним "лопатой"- качать икры. После этого порвали пару-тройку спаек на икроножной части ноги.
На дом дана задача- три месяца наращивать мышцы- ибо поподав пока некуда применять ( раньше считал, что задница у меня вполне себе).
Результат- субота- доехал в Питер домой вроде нормально, в воскресенье ковылял- всё мышцы болят-ягодицы, икры, в шагу- караул. Носки ног на себя не отогнуть. сегодня по офису перемещаюсь "походяком"-иначе не назовёшь. Вечером жена-садистка уже поджидает дома, чтобы продолжать упражнения- а то "мышцы расслабятся" Very Happy пока для начала поэксплуарую 50-кг супругу- а потом буду присоединяться к кружку Питерцев для совместных тренировок. МФУ пока строить не велено- рано. Так что терпение и труд всё перетрут- будем качаться. По крайней мере путь выбранной коррекции выглядит логичным. а что логично- обычно работает.
 
 
Garri  Репутация: 85.1Репутация: 85.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2014 7:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Alextak.
Вы на правильном пути. Я уже 20 лет этим пользуюсь и позвоночник в норме. Моя тема немного ниже "Лечение остеохондроза это несложно". История похожа на Вашу, но я сам себе помог. Методика очень действенная и не только боль убирает, но и лечит пораженную область. Так что насчет этой болячки я уже давно не беспокоюсь. Удачи.
 
 
Leonard    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2014 5:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мне например, иглоукалывание при болях в спине не очень помогает. вроде и к специалисту хорошему ходил.У меня правда спина болит после травмы, врач сказал , что в таких случаях может быть неэффективно.
 
 
Garri  Репутация: 85.1Репутация: 85.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 9:09 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А остеохондроз это разве не результат травм позвоночника в повседневной жизни? Новый позвоночник конечно не сделаешь, но помочь организму локализовать и закрепить разрушенную структуру это по моему возможно.
 
 
chun    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 5:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:
Спросил- что будет с моими грыжами- отвечает- уйдут, растворятся


Наверно он с вами пошутил)), это терапия в Китае называется "УКОЛ ПО ТОЧКАМ", эффективная, но пока еще не дошла до такого уровни.
 
 
elenairini    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 12:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я лечилась у доктора Си два года назад и знаю его лично ! Подписываюсь под всем , что о нем пишет Alextak! С первого посещения состояние заметно улучшилось))) к доктору ходила тка же моя дочка и несколько знакомых. О нем рассказывают действительно потрясающие истории. Завтра опять хочу к нему обратиться!
 
 
lexa1976    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2016 5:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Только сейчас нашёл ваше сообщение. У меня история немного другая. В 2007 после автоаварии сделано эндопротезирование тазобедреного сустава, в 2009 реэндепротезирование.с прошлого 2015 начались боли в зоне таза, думаю привет,новая операция,сделал рентген - удача,протез в порядке. Боли не проходят, в октябре попадаю в больницу с другой проблемой,но заодно делаю новый ренген, снова всё в порядке. Боли терпимые,похожу могут даже пропасть,но трендец подкрался незаметно- сейчас болит так,что ходить,спать,жить- НЕВОЗМОЖНО. Товарищ ходит к доктору Си, зовёт меня и у меня дилемма - сейчас 7 января, записан на мрт на 10, к врачу, делавшем операцию на 19, и проблема в том,что думаешь стоит ли тратить деньги на МРТ,врача,или сразу идти 11 после праздников к доктору СИ? Он выходной,а то сегодня побежал. Обезболивающие почти не помогают,колю кеторол,Диклофенак превышая нормы. Не подскажете совет. как быть?
 
 

Показать сообщения:

Иглоукалывание- сильно помогает

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru