Боль в спине! Как этого избежать?! Мой собственный опыт. (НЕ

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Личные истории » Боль в спине! Как этого избежать?! Мой собственный опыт. (НЕ

На страницу Предыдущий  1, 2

Сарина    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 5:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Согласна с вами, Elterven, намного легче и мне стало жить с новым матрасом. Я покупала через сайт http://snovedenie.ru/модель MEMORY DREAM TFKпроизводства фирмы «DreamLine». Конечно, когда запущенные тяжелые болезни одно это не поможет, но я вовремя спохватилась и теперь хотя бы самочувствие лучше, боли в спине уменьшились, а для меня это суперважно, ведь я работаю по 12 часов в смену.
 
 
asparagus    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 9:38 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Боли в спине – одна из самых распространенных проблем! Особенно важно при болях в спине ограничить нагрузку на позвоночник и при этом физически заниматься. Не сидеть на месте! Плавание в бассейне это идеальный вариант! НЕ перегружается позвоночник и при этом работают все группы мышц. Позанимавшись плаванием хотя бы месяц, регулярно естественно, вы заметете небывалую разницу! Боли просто НЕ БУДЕТ!!!
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 12:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
asparagus, чего вы суёте везде своё плавание? Вы что думаете, здесь никто не плавал что ли? Мёртвому припарки ваше плавание.
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 2:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я плавал. Стало хуже.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
french    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 8:41 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А лично мне плавание тоже помогло! С Болями мучился очень долго. Согласен с asparagus, регулярное плавание помогает.
Зря вы Павел67 так про плавание... В центре Бубновского плавание тоже рекомендуют, как вспомогательное лечение.
 
 
milka189    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 4:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Очень жаль, я зашла узнать ваш секрет, почитать вашу историю. Вместо этого вы выложили никому не нужную лекцию с терминами. С чего вы взяли, что мы не знаем что такое грыжа и сколиоз и тп... плохо, очень плохо вы излагаете мысли. не поделу много!
 
 
Андрей Носков  Репутация: 6.5Репутация: 6.5Репутация: 6.5Репутация: 6.5Репутация: 6.5Репутация: 6.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 11:18 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я проходил «скелетное вытяжение» в клинике Аксис, мне помогло. До этого спина болела, вообще процедура безобидная, но без направления врача я бы не рискнул ее делать.
 
 
SashaDefy  Забанено Репутация: 77.1Репутация: 77.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 12:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Опять эта завуалированная реклама...
 _________________

Занимаюсь физической реабилитацией
Ищу партнера для занятий
Мое восстановление -
Как со мной связаться -


 

Показать сообщения:

Боль в спине! Как этого избежать?! Мой собственный опыт. (НЕ

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru