Опыт восстановления - боксер грыжа поясничного отдела 8мм

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Функциональный силовой тренинг при остеохондрозе » Личный опыт » Опыт восстановления - боксер грыжа поясничного отдела 8мм

На страницу Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 12:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сообщения потёр, карточек раздал немного, права модератора поставил.
Давайте только меньше брани и больше инфы, а то опять только время и нервы убьёте
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 12:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Спинет, Вы поощряете троллинг. Не плюрализм мнений, это именно троллинг.
Лахим, есть контакт хорошего психотерапевта в Москве, могу дать.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 12:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Spinet писал(а):
Сообщения потёр, карточек раздал немного

А мне за что? За полезную разъяснительную статью?
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 12:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тебе, Паша, тут троллить нельзя, даже в ответ на троллинг. Потому что ты в группе единомышленников.
Троллить тут можно только одиночке-антагонисту, который пребывает в вечном меньшинстве, т.к. идеи его банальны и никому не интересны, что хорошо видно по наполнению разделов.

Такие вот двойные стандарты.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 1:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Очень тонкая грань между троллингом и плюрализмом.

Статья была не по теме Smile
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 2:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Spinet писал(а):
Статья была не по теме Smile

Так и заявление Михаила, что здесь ругаются матом, было не по теме. Я просто дал морфологический разбор слова, что в этом такого?
 
 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 4:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
Spinet писал(а):
Статья была не по теме :-)

Так и заявление Михаила, что здесь ругаются матом, было не по теме. Я просто дал морфологический разбор слова, что в этом такого?


Слово не хорошее. Да ну его на фиг с форума
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 5:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Spinet писал(а):
Слово не хорошее. Да ну его на фиг с форума

А как же тогда назвать нехорошего человека...редиска что ли?))

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

и потом хорошее не хорошее, но употребляемое, не матерное, за что карточку то?
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 6:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Миша, о чем опять очередная тема ?
У моей жены бабуле 87 лет - ей пох на спину вообще, никаких проблем с эти нет, есть другие, но не со спиной. Она пашет в саду как конь, я так не могу как она.
И что ?
Да полно людей, у кого нет проблем со спиной, но нас они коснулись и все мы попробовали разные методики до эксцентрики, разве что Алекс приступил сразу.
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 7:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я успел попить таблетки и ЛФК в спортдиспансере. И самостоятельные приседания, становые с грифом, рыбки, растяжки и ПИРМ. Мануалов отмел в сторону после теоретического разбора, а к хирургу с моим МРТ рано было.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 9:20 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кстати у меня вопрос к борцу за справедливость - или просьба - Михал плиз назовите фамилию и место положение того человека к которому я например вчера могла прийти к клином в шее и он решил мою проблему. Я могу назвать две - и они преверены и опытом и временем и да я утверждаю, что они уникальны и решают проблемы. Если Вы не можете назвать либо фамилию либо указать действие которое необходимо было совершить - то о чем вообще можно вести речь?
Вы боретесь с явлением или конкретными людьми на данном ресурсе?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
lahim  Забанено Репутация: -62.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 10:01 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Кстати у меня вопрос к борцу за справедливость - или просьба - Михал плиз назовите фамилию и место положение того человека к которому я например вчера могла прийти к клином в шее и он решил мою проблему. Я могу назвать две - и они преверены и опытом и временем и да я утверждаю, что они уникальны и решают проблемы. Если Вы не можете назвать либо фамилию либо указать действие которое необходимо было совершить - то о чем вообще можно вести речь?
Вы боретесь с явлением или конкретными людьми на данном ресурсе?



Я пришел на этот форум с проблемой в шее, да такой, что иногда не спал ночью из-за болей, пил болеутоляющие, бросил тренировки, а ел стоя, ставя тарелку на морозильник, чтобы не наклонять голову (было больно). Сейчас меня шея серьезно не беспокоит. Я стараюсь соблюдать режим, избегать стрессовых ситуаций, авралов на работе, ходить пешком и не совершать длительных поездок на автомобиле без необходимости. Изменил спальное место. А также я занимаюсь тай чи раз в неделю, периодически прерываюсь во время работы и тоже делаю часть формы (комплекс тай чи). Также я делаю силовые упражнения, избегая тех движений, которые привели меня к болям в шее. Это были прокачки ее с лямкой, а также приседы со штангой на спине и задиранием головы.

Как снять острую боль в шее, я не знаю, более того, я не уверен, что это надо делать, т.к. боль - это защитный механизм, который позволяет предотвратить дальнейшее травмирование. Обычно, для быстрого снятия боли применяются техники мануальной терапии, либо лекарства. Если боль терпимая, то думаю, лучше пожить с ней несколько дней, дать пройти, а потом соблюдать те правила, которые написаны выше.

Светлана, Вы занимаетесь с уникальным специалистом (-ами) уже два года. Несмотря на это, у Вас периодически происходят весьма сильные обострения как например, упомянутая проблема с шеей. Возможно Вам следует критически переосмыслить те упражнения, которые Вы выполняеет, может быть сменить специалистов.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 10:09 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
lahim писал(а):
К. Обычно, для быстрого снятия боли применяются техники мануальной терапии, либо лекарства.

либо снять спам - который к этой боли приводит. А это был спазм совсем не в шее) и ни мануальной терапии ни тем более лекарств не применялось. То есть просто сняли возникшую причину и разумеется следствие - то есть симптомы были убраны.

Да я занимаюсь ВСЕГО два года. И решено очень большое количество проблем. Разумеется для того, чтобы решить их все - всего-то двух лет сильно недостаточно. Просто мы с моим организмом идем до максимально возможного результата.

Вы не забыли случайно, что мой грудной отдел был абсолютно неподвижен и запаян а сама шея находилась где-то на уровне грудины?Smile

Так вот если Вы вдруг об этом надежно забыли - то я нет. И разумеется я понимаю, что все, что было мертвым в течении ни одного десятилетия - за несчастных два года возродить невозможно.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Кстати насчет возможности во времени более менее снять симптомы - никто из нас не спорит - да можно это сделать разными способами - до определенного момента времени это возможно - когда наступает конечная точка - это уж для каждого организма индивидуально....

Для многих - этого достаточно.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

насчет сменить специалистов) я спросила у вас о фамилиях - ответа не появилось) И сменить специалиста, который ведет меня третий год??????? проведя через такие тернии которые Вам и не снились...... я конечно авантюристка - но безумием не страдаю)

Если он (ака Кочевник) меня не выгонит) по каким-нибудь вдруг непреодолимым внутренним противоречиям - он будет вести меня всю мою оставшуюся жизнь. Да и не только меня - но и мое потомство.

Слава богу у нас появился еще и Володя. И появилась возможность выжить в режиме отдыха одного из них. Они ж тоже люди - и тоже нуждаются в отдыхе.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


Последний раз редактировалось: SvetlanaV (Вт Сен 09, 2014 10:23 am), всего редактировалось 1 раз

 
lahim  Забанено Репутация: -62.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 10:22 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Хорошо, Светлана, я рад что Вам помогают Ваши специалисты. Вы могли бы подробно рассказать, что конкретно (какие манипуляции) Вам были проведены для снятия спазма? Это - интересно.
 _________________

Информация по силовым упражнениям при остехондрозе
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 10:24 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Михал - насколько я помню) - мои ощущения никогда не совпадают с действительностью. Я знаю только одно - самостоятельно сделать это не смогу. А посему как я всегда говорю - если либо Маэстро либо вот сейчас Володя посчитают нужным описать причину возникновения неприятностей у меня - я никогда не возражаю.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 

Показать сообщения:

Опыт восстановления - боксер грыжа поясничного отдела 8мм

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru