Остеоартроз локтевого сустава

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие заболевания ОДА » Суставы » Остеоартроз локтевого сустава

kateshu    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2014 10:58 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Добрый день, моему супругу (41 год) по данным МРТ сделали следующее заключение: Остеоартроз правого локтевого сустава II ст. с кистовидной перестройкой субходральных зон. Частичное повреждения задне-латеральных отделов капсулы сустава, локтевой коплатеральной и кольцевидной связок, сухожилий общего сгибателя, плечевой мышцы и двуглавой мышцы плеча дегенеративного характера. Латеральный эпикондилит. Экзостоз в области локтевого отростка локтевой кости. Надеюсь написала правильно. Обратился к травматологам около полугода назад с жалобами на непрекращающиеся боли в области правого локтевого сустава, отдающие в плечо, которые длятся уже не меньше года. Но в последнее время сустав к тому же начал "щелкать" при разгибании и разгибается он не до конца. Все это сопровождается болевыми ощущениями. Боли могут усиливаться в состоянии покоя, во время сна. По заключению МРТ специалисты не дают никаких рекомендаций, продолжают делать блокады в область сустава, которые уже практически не убирают болевой синдром. Очень прошу помощи. Какие рекомендации вы можете дать? Показано ли оперативное лечение или оно исключается? Заранее благодарна. Екатерина.
 
 
lisaveta    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2014 12:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я не врач, но хочу поделиться информацией. Моя родственница была в центре Дикуля на Ленинском, 131. Ей понравилось: врачи грамотные, лишних исследований для вымогания денег не назначают, если нужна операция, место подходящее. Попробуйте проконсультироваться там.
 
 

Показать сообщения:

Остеоартроз локтевого сустава

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru