Лекарство от всех болезней Медовая продукция Компании Алтей

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие заболевания ОДА » Лекарство от всех болезней Медовая продукция Компании Алтей

practic  Репутация: 67.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мёд, безусловно, чрезвычайно полезный продукт.
Но лекарство от всех болезней - это только контрольный в голову.
 _________________

Omnium profecto artium medicina nobilissima - из всех наук, безусловно, медицина самая благородная (Гиппократ)


 
К.  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2005 9:29 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здесь я с Вами согласна, практик, как ни парадоксально будет это звучать. Мед полезен тем, что на время снижает иммунитет - человек начинает при простуде посильнее потеть и менее тяжело переносить болезнь, т.к. чувство дискомфорта и от того, что иммунитет борется с болезнью, но это что касается простуд. Когда уже конкретно заболевает какой-либо орган, мед уже может быть не пригоден. Слишком много глюкозы содержит, так что не переусердствуйте с этим.
 
 
practic  Репутация: 67.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2005 2:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ничего парадоксального здесь не вижу.
Задавшись целью отрекламировать конкретную фирму, Вы будете возмущаться бредовой фразой "лекарство от всех болезней" в чужом исполнении, но спокойно скажете "Панацея" (то же самое, но по- древнегречески) про свой "Филикс".
Так что всё очень даже логично.
Привет В. Кушниру, когда встретитесь!
 _________________

Omnium profecto artium medicina nobilissima - из всех наук, безусловно, медицина самая благородная (Гиппократ)


 
К!  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2005 2:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Во-первых, не имею понятия кто это такой. Во-вторых, как я уже писала, глупость не искоренима. Факт! Только что-то ни на один вопрос Вы мне так и не смогли, как "профессионал", ответить! Из жалости, видимо, диплом выдали Вам!
 
 
practic  Репутация: 67.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2005 4:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
В данной теме Вы ни одного вопроса и не задали - на что отвечать?
А там, где задали, я ответил. Как у Вас со способностью читать?
Цитата:
Во-первых, не имею понятия кто это такой.

Это про Филикс? Тогда я не понимаю, о чём мы вообще...
 _________________

Omnium profecto artium medicina nobilissima - из всех наук, безусловно, медицина самая благородная (Гиппократ)


 

Показать сообщения:

Лекарство от всех болезней Медовая продукция Компании Алтей

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru