Как лечить глаза?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие болезни » Болезни глаз » Как лечить глаза?

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

TTT  Репутация: 69.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2014 10:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Клиника спазма аккомодации, т.е. фокусировка зрения плавает. В вашем случае это может быть связано с проблемами в шейном отделе позвоночника. Если короче - есть ли зависимость от того как лежал во сне?
 
 
TTT  Репутация: 69.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2014 11:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Надо проверить внутри глазное давление, повышение может давать пелену с утра. За счет отека эпителия роговицы.

Добавлено спустя 9 минут 30 секунд:

Пелена и размытость изображения бывает и в случае отека глазного дна.

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

Для начала попробуйте ортопедическую подушку и спать строго набоку.
 
 
ZhenyaT  Репутация: 28.1Репутация: 28.1Репутация: 28.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2017 12:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
На какую болезнь похоже и как вам лечиться вам точно ответит только врач. Тем более, если хуже становится, то обязательно обращайтесь к офтальмологу. Мне самой при схожих симптомах назначили магнитотерапию, я месяца 3 делала на аппарате амто-02. Мне помогла, делала почти каждый день, редко когда пропускала. Сейчас пару раз в неделю делаю для профилактики. Но лучше проконсультироваться, а то вдруг инфекция какая.
 
 
pionerr    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2018 12:01 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Доброго времени суток. Не знаю слышали вы за капли D-Vision, у меня из-за длительной работы за компьютером стала проявляться
повышенная утомляемость глаз. Мне не посоветовали данные капли, они оказывают комплексное воздействие на глаз, восстанавливают структуру и нормализует нарушенные процессы.
 
 

Показать сообщения:

Как лечить глаза?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru