Через тернии к звездам Практически полезно

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Через тернии к звездам

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 81, 82, 83 ... 97, 98, 99  Следующий

kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 2:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
detka писал(а):
kuzya писал(а):
anna1782 писал(а):
Перестань ныть, а то дискредитируешь свой образ викинга!)))
Я хочу от него избавиться и приобрести дюймовочный, как у тебя или детки)

Тогда тебе надо заново родиться, Кузя!
Больше никак!!! Laughing


я буду очень стараться)
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 8:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Не знаю даже как пожаловаться. полный пиздец уже 16-й день, скатился по ощущениям на год назад
 
 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 8:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Леша, а с чем связываешь?
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 9:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
с тем что я перерыва не делал такого ни разу за последние 1,5 года скорее всего мой мозг не запоминает нихрена больше чем на пару дней
 
 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 9:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Так может мозг начать тренировать, а не мышцы? Может там основная проблема? Я твое видео смотрел, ты в каче просто монстр уже.
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 9:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
зачем и как его тренеровать- то, если у меня ноги не двигаются нормально? все что ты видел на видео уже не так, я опять с трудом встаю с унитаза
 
 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 10:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну техник разных много. А что ноги, опять запаяло? Что рвал, заросло?
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2014 12:17 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да, Кузь, "пропал" что-то. Ты лучше пиши, если не поможем, так хоть просто поддержим) Бери пример со Светланы.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2014 10:08 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я думал что типа отдых когда-то ж помочь должен, что компенсирует там и т п, нихрена оно меня не компенсирует а просто деградирует да и все, давильщик все еще не приехал

то Дима: сначало запаяло а теперь снова тбс и колени отрываются в местах крепления, впечатление что мышцы где-то посредине начинают тянуть к себе все к центру от двух направлений. За то время что я занимаюсь мне при недолгой ходьбе лучше становилось и при положении лежа было нормально да и посидеть иногда мог уже без "моих ощущений" а теперь снова поехало в пипиську все, горит и отрывается на постоянной основе в любом положении,надо срочно кого-то искать и давить а то все будет бессмыссленно.
 
 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2014 2:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Без паники. Откаты у всех бывают. Начнешь заниматься очень быстро восстановишь прежнюю форму.
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2014 2:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
паника может быть когда что-то меняется резко, а мне надоело просто все, интересно оно само когда-нибудь закончится или нет. Для меня эксцентрика этокак лекарство медленного действия, принимаешь - есть смысл еще побороться- бросил- смысл пропал и возвращаться будет долго даже если снова принимать, прошлый раз после 10-ти дневного перерыва оно пол-года до прежней формы возвращалось, сейчас перерыв уже точно будет 3-4 недели.
 
 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2014 3:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Когда-нибудь скомпенсируешься, молодой еще организм. Я много лет не мог в себя прийдти после черепно-мозговой травмы. Лет 10 колбасило жестоко, думал что никогда не пройдет, а оно как-то не заметно отпустило, скомпенсировал организм.
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2014 3:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
дима40 писал(а):
Когда-нибудь скомпенсируешься, молодой еще организм. Я много лет не мог в себя прийдти после черепно-мозговой травмы. Лет 10 колбасило жестоко, думал что никогда не пройдет, а оно как-то не заметно отпустило, скомпенсировал организм.
А что было конкретно и что ты эти 10 лет ничего не делал?
 
 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2014 4:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya писал(а):
А что было конкретно и что ты эти 10 лет ничего не делал?


Падение с крыши легкового автомобиля на скорости около 60 км головой в асфальт. Ушиб мозга и, как я сейчас понимаю, еще была хлыстовая травма шеи. Первые пол года почти не вставал с кровати. Медицина бессильна в таких случаях. Потом потихоньку расхаживался. Но постоянный "туман" и головные боли + осложнения разные, чуть ударюсь головой - срубало сразу на пару недель, а то и пару месяцев. Сделал все возможные обследования, прошел кучу врачей и т.д. У всех способ лечения один - беречься, ждать и надеется на лучшее. Вот так и жил лет 10, думал не пройдет никогда, а потом как-то незаметно легчало и отпускало, а потом вроде и ничего стало.
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2014 4:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
печально..
 
 

Показать сообщения:

Через тернии к звездам

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru