С новыми силами!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » С новыми силами!

На страницу Предыдущий  1, 2

Yuse4ka  Репутация: 35.1Репутация: 35.1Репутация: 35.1Репутация: 35.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2014 9:07 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Настя, не бойся - примерно через день после первой разбивки голеней мне лично самое сложное было встать и сразу распрямить ноги (тянуло сильно связки подколенные + икроножные были как балоны после знакомства со степпером). Т.е. сначала вставала на подсогнутых, потом как бабуся их потихоньку выпрямляла и шла спокойно. Самый пик пришелся на 2-ой день после разбивки, а потом отек сошел. Второй раз разбивали спустя 3 мес. - ноги даже не отекли, чуть поболели как от синяков.
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2014 2:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У меня примерно так же было, где сел, там икры стянуло, первые сутки тяжело было, на зубах ходил. Но я курил. Второй раз били вообще без спецэффектов.
 
 
Лулла  Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2014 5:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
после первого раза были большие синяки разных цветов и отек на левой ноге - от чуть ниже колена и до щиколотки, на функциональности не сказалось, но выглядело страшновато и проходило долго. Это на больной ноге, она у меня заметно меньше правой была, спаек в ней до сих пор много.
 _________________

В конце концов все будет хорошо! А если не все хорошо, то значит еще не конец Smile


 
chereshnya  Репутация: 53.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2014 7:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ПС сказал приезжать через 4 месяца. За это время сынок ходить начнет, всё проще будет, а я решусь на разбивку спаек
 
 
PrYanik  Репутация: 32.2Репутация: 32.2Репутация: 32.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2014 8:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
chereshnya писал(а):
Да, наверно, так и есть, всё индивидуально. Просто испугалась, что друг совсем не мог ходить, ползал, хотя он крепкий и боли не боится. Говорит, ну поболело и прошло, это же не хроническая боль.

Меня вот Владимир и не спрашивал, все порвали на раз два, а муж еще держал, чтобы не рыпнулась������ особо ничего не беспокоило, так кожа опухла и синяки были, неделю...
И я к своему 9 месячному малышу встала в легкую, вообще хорошо себя чувствовала, просто спать постоянно хотела, хотя история с вашей ну просто одинаковая, видимо холецистит ( горечь во рту и повышены печеночные пробы это он)ваш и мой в беременность из-за спаек в грудном, ну мне так кажется... Не бойтесь спайки рвать, это все индивидуально у всех, я после первой встречи с Владимиром себя стала чувствовать лучше чем до приезда, хотя всю прокачали и рвали��������
 
 
chereshnya  Репутация: 53.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2014 10:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
to PrYanik
Мне тоже в беременность холецистит поставили. У тебя после родов само прошло или что делала? У меня прошло через неделю после родов само, но вот за год пару раз возвращалось, наверно, от неправильного питания. Как связан холецистит со спайками в грудном?

Девочки, еще к вам вопрос по здоровью. После родов узнала, что у меня повышен ТТГ, выписали мне л-тироксин пить. Но я не стала в надежде, что после ГВ гормоны устаканятся. У кого-нибудь было так?
 
 
PrYanik  Репутация: 32.2Репутация: 32.2Репутация: 32.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2014 4:43 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
chereshnya писал(а):
to PrYanik
Мне тоже в беременность холецистит поставили. У тебя после родов само прошло или что делала? У меня прошло через неделю после родов само, но вот за год пару раз возвращалось, наверно, от неправильного питания. Как связан холецистит со спайками в грудном?

Девочки, еще к вам вопрос по здоровью. После родов узнала, что у меня повышен ТТГ, выписали мне л-тироксин пить. Но я не стала в надежде, что после ГВ гормоны устаканятся. У кого-нибудь было так?

У меня холецистит так и остался, бывали несколько обострений, справа у меня вся грудная клетка запаяна, даже тригер находила под грудью, вот и холецистит оттуда же, эксцентрика поможет сказать ему покаSmile про щитовидку не вкурсе, но на ГВ гормоны скачут, это факт, есть смысл просто подождать!
 
 
Yuse4ka  Репутация: 35.1Репутация: 35.1Репутация: 35.1Репутация: 35.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2014 9:23 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Настя, а ты еще кормишь сына? На ГВ в любом случае нельзя гормональные пить. А вообще я бы после окончания ГВ пересдала анализы и проконсультировалась с 2-3 эндокринологами толковыми. Не спеши в общем ничем пичкаться ))))
 
 
chereshnya  Репутация: 53.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2014 10:27 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да,кормлю. Уже хочется закончить, но пока не выходит. Была у одного пока эндокринолога, она считает, что от ГВ не зависит. Но в интернете нашла инфу, что бывает именно послеродовое. На Русмедсервере сказали пересдать анализы к году сынишки. Если подтвердиться, то пить таблетки всю жизнь. Я просто в шоке, очень не хочу
 
 
detka  Репутация: 70.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2014 1:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Думаю, стоит подождать, вполне вероятно, что гормональный фон сам нормализуется. Плюс эксцентрика может повлиять благотворно.
 _________________

« Нужно поддерживать крепость тела, чтобы сохранить крепость духа. »
Виктор Гюго


 

Показать сообщения:

С новыми силами!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru