Сколиоз

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие заболевания ОДА » Искривления позвоночника » Сколиоз

kirichman    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2014 12:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравстуйте,мне 20 лет,у меня сколиоз с детства,раньше он мне жить никак не мешал( в детстве ходила на лфк,и часто делала курс массажа),но год назад я начала замечать,что моя правая сторона стала толще левой,и это видно визуально,при чем вся правая сторона,включая и лицо,сейчас моя правая рука стала толще на 4 см,чем левая,последние недели полторы очень сильно начали болеть колени,и ноги от ступней до колен,но в основном колени,боль не проходит даже,когда я лежу,то есть я засыпаю с болью и просыпаюсь с ней,вчера правая нога болела настолько,что невозможно было даже ходить,боль жуткая,но не острая,а ноющая. Могут ли быть связаны эти все симптомы,увеличение правой стороны и боли в коленях,со сколиозом? И возможно вы мне подскажите какие анализы нужно,сдать,может рентген или еще что-то. Зараннее спасибо.
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2014 2:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Существует такая теория http://spinet.ru/conference/topic8198.html
 
 

Показать сообщения:

Сколиоз

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru