Через тернии к звездам Практически полезно

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Через тернии к звездам

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 73, 74, 75 ... 97, 98, 99  Следующий

kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2014 4:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):

но то, что у тебя голова не болит.... с первого раза - это КРУТО! судя по всему у меня голова вообще самое слабое место(
ну может еще рано просто или там тоже нет нервов))

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

korner писал(а):
Ну я просто как пример привёл, и главное вот это:

Цитата:
так что просто на всякий случай, будь осторожен)

Практика — это разумеется хорошо, но и хорошая теория нужна, тогда они друг друга подпитывают и друг без друга в крайности не ударяются Smile

Лёша, в любом случае удачи Smile

Тоже хочется прогресс ускорять любым доступным способом, у меня вот одним из таких способов, похоже, стало — попросту навести чистоту в квартире в кои-то веки Very Happy Дофига пыли, воздух далеко не чистый — первый этаж, ещё и окна на улицу с движением, да и в принципе в Тюмени воздух довольно-таки загрязнённый, ну и лень-матушка ещё... =)
Спасибо Корнер, но я пока не для ускорения все же, а для определения так сказать, нужно ли мне это

Добавлено спустя 17 часов 2 минуты 39 секунд:

Судя по всему мой организм-это сумасшеддшее число компенсаций,которые никогда не заменятся здоровой тканью, четвертый день голодания дал мне это понять еще более четко. Процесс рушит нездоровую ткань начиная с той которая построилась самой последней,для нормальных людей метод идеальный - руш да качайся, спайки и т п полетят на раз если организм умеет растить здоровую и эластичную ткань в принципе,мой походу не умеет и все это время я просто растил компенсации...для себя еще раз осознал что выхода нет. А так выспался за 7 часов самочувствие хорошее, голодание идет очень легко.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 9:17 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Леш на основании каких данных и показателей ты сделал такой вывод?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 9:25 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Леша, опиши пож подробно, как входил в голодовку, как выходить будешь. Сухая или воду пьешь?
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 9:32 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Леш на основании каких данных и показателей ты сделал такой вывод?
только на основании наблюдений за собой в последние 2,5 года. Об этом свидетельствует все и то что во время отдыха хотя бы дня от упражнений мне становится слишком хреново, и то что мышцы совсем не тянутся и деревянность и разболтанность ижжение скорее всего как признак ущемления нервов и наблюдение во время голодания (мышцы должны расслабиться конкретно а этого нет, уменьшение массы должно дать разгрузку суставам, а у меня суставные компенсации там есть, хотя их и качали 1,5 года в лучшем во всей вселенной мышечном режиме, а они были съедены как не нужное, потому, что оно и вправду ненужное организму-нездоровое) Не знаю что-то либо отключило механизм роста эластичной ткани, либо процесс образования фиброзной идет быстрее чем ее замещения нормальной.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

дима40 писал(а):
Леша, опиши пож подробно, как входил в голодовку, как выходить будешь. Сухая или воду пьешь?
вода, вход выход опишу завтра
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 9:46 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Леш я тебя предупреждала - не ожидай от пятидневки чего-то особенного.... Ты никогда не думал о тем, что ты в плену разочарования собственных повышенных ожиданий постоянно находиться?

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

И почему ты думаешь, что на разболтанность суставов повлиял именно голод сейчас, а не твои текущие действия?.... Вообще я например против ввода голода в режим именно нестабильного состояния при воздействии на организм эксцентрики.

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:

Это два наиболее сильно воздействующие на организм процесса... По-моему достаточно взрывоопасные сочетание. Это Юрой надо быть - хотя б по уровню знаний о собственном организме.

ИМХО все. Я давно об этом думаю.... Просто законы воздействия на сложные системы противоречат таким вещам) принцип постепенности никто не отменял.

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

С моей точки зрения сейчас ты свой организм ошарашил.. Понаблюдай что он будет делать дальше. Не спеши с выводами.... Голод это тоже процесс... То есть воздействие длительное. Я просто напоминаю. Наверняка ты читал об этом....
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 10:02 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Леш я тебя предупреждала - не ожидай от пятидневки чего-то особенного.... Ты никогда не думал о тем, что ты в плену разочарования собственных повышенных ожиданий постоянно находиться?

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

И почему ты думаешь, что на разболтанность суставов повлиял именно голод сейчас, а не твои текущие действия?.... Вообще я например против ввода голода в режим именно нестабильного состояния при воздействии на организм эксцентрики.


Свет, так а я и не ожидал ничего особенного, просто хотел проверить работает или нет, сложно ли - и как работает - ответ: да работает, да так как и говорил Юра, нет не сложно а даже приятно (имею ввиду ясность в голове улучшение сна легкость в желудке и кишечнике). Насчет ног была надежда что их начнет хотя бы все активно жрать, но нет не начало активно их жрать (может срок маленький).
Насчет второго я согласен, но я без эксцентрики а только с давилкой и ходьбой и то очень легкой
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 10:06 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
И да Юра практикует не только голод и эксцентрику насколько я знаю.... Это ж совсем другой уровень взаимодействия с действительностью. Про дисциплину вообще молчу. Внутреннюю я имею в виду. Для того чтобы хотя бы близко подойти к нему) это лет 20 если не больше работы) ты реально смотри на действительность. Мастера БИ это мастера БИ) простым людям до них)))) как до луны при движении в абсолютно некомфортном положении тела.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 10:06 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):

С моей точки зрения сейчас ты свой организм ошарашил.. Понаблюдай что он будет делать дальше. Не спеши с выводами.... Голод это тоже процесс... То есть воздействие длительное. Я просто напоминаю. Наверняка ты читал об этом....


Свет, ну во-первых ошарашания я не наблюдаю особого, я намного хуже ожидал) Выводы если сейчас не напишу- то потом забуду опять и буду думать что все куда-то движется а оно хрен там) да понятно что после выхода сравнить будет интересно, может все что порушилось заменится новой классной тканью-я ж не спорю что это промежуточные выводы
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 10:07 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Лех оно движется однозначно. Просто мы не всегда понимаем куда именно.... Выводы неправильные лучше и забыть. А правильные - оставить)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 10:09 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
И да Юра практикует не только голод и эксцентрику насколько я знаю.... Это ж совсем другой уровень взаимодействия с действительностью. Про дисциплину вообще молчу. Внутреннюю я имею в виду. Для того чтобы хотя бы близко подойти к нему) это лет 20 если не больше работы) ты реально смотри на действительность. Мастера БИ это мастера БИ) простым людям до них)))) как до луны при движении в абсолютно некомфортном положении тела.
Так я не с Юрой же сравниваю а с тем как должен (по опыту в принципе) работать голод и как он работает на мне с учетом того что было до.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 10:10 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
В общем не спеши с выводами) особенно окончательными.... Я только об этом. А то порой у тебя появляется похоронная тенденция)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 10:15 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Лех оно движется однозначно.
смотря в каком промежутке времени, может туда- обратно, что в сумме на месте) Голод помогает рушить компенсации-это уже вывод причем положительный очень, второй вопрос-заменятся ли они лучшими компенсациями и/или вообще здоровой тканью после выхода.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

SvetlanaV писал(а):
В общем не спеши с выводами) особенно окончательными.... Я только об этом. А то порой у тебя появляется похоронная тенденция)
Я бы скорее сказал не похоронная а беспросветная) ну можно еще и месяца 3-4 поголодать и ноги поотрезать и еще придумать крайностей всяких, так что есть куда двигаться конечно же)))
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 10:21 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Что именно голод помогает рушить... То не сильно ведомо. Мне кажется, что на избирательность рассчитывать наивно. Я разумеется могу ошибаться - но....
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 10:21 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я 47 дней во время поста ел только крупы, бобы, иногда картофель. Обьем потребляемой пищи был сокращен примерно в пять раз от обычного, привычного рациона. Тренировался в обычном режиме. Похудел. Но не заметил потерю в силе мышц на тренировках, или какие-либо другие негативные факторы связанные с мышцами или общим самочувствием. Теперь собираюсь попробовать голодать, осенью хочу на сухую.
Леша, жду твою схему. Спасибо.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 10:23 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Пт Мар 03, 2017 6:21 pm), всего редактировалось 1 раз

 

Показать сообщения:

Через тернии к звездам

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru