Через тернии к звездам Практически полезно

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Через тернии к звездам

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 72, 73, 74 ... 97, 98, 99  Следующий

detka  Репутация: 70.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2014 12:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Никто не говорил о том, что нужно избавляться от мышечной массы. Меня не устраивает мой объем жира!))) И речь идет о голодАвке, а не голодОвке!
Что за Юра? Сенсей?
 _________________

« Нужно поддерживать крепость тела, чтобы сохранить крепость духа. »
Виктор Гюго


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2014 12:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
detka писал(а):
...Что за Юра? Сенсей?
Просто друг и товарищ по совместным занятиям, но 23 года назад выступал в роли сэмпая)))
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2014 1:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Юра- товарищ Володи (да я наверно занимаю все его свободное время вопросамиSmile ), практикующий совмещение эксцентрики (и других физ упражнений) и голодовки. Голодовка нужна чтобы очистить организм от гадостей и ускорить восстановительные процессы.

Опишу немного что происходит со мной (все параметры такие как усталость самочувствие сон средние и тп берутся по сравнению моего состояния с ДО голодавки):

Первый день: занимался в полном объме 3,5 часа эксцентрика без давилки и немного прогулялся
- вечер -хавать не хотелось совсем, засыпал довольно долго но выспался за 8 часов- обычно 10-12 занимает- самочувствие выше среднего

второй день:
- утром давилка в среднем режиме 3,5 часа по проблемным зонам в основном в потом немного прогулялся- к вечеру заметил что процессы стали идти быстрее, жечь по местам которые до этого не жгли или не так жгли, выспался опять за 8 часов но засыпал плохо, ночью просыпался раза 4.- самочувствие ниже среднего
Третий день
- утром упры на ТБС в легком режиме легкий массаж проблемных зон ногами партнера и немного давилки, легкая прогулка, деревянность ног немного либо спала либо скрылась (не могу точно сказать как это)из отрицательного - заболел сильно правый ТБС и немного разболтался, как раньше, когда была совсем жопа, но при этом выспался нормально за те же 8 часов и общее самочувствие было среднее
- четвертый день идет сейчас все будет без упражнений только прогулки, с утра самочувствие нормально , ТБС немного попустило, но меня еще не очень. При ходьбе самочувствие лучше чем сидя и даже лежа (ну кроме ТБС при ходьбе)

В общем пока наблюдаю о том стоило или нет голодАвать будет известно только после выхода, но идет очень легко, даже наверно легче чем если жрать ))
 
 
detka  Репутация: 70.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2014 1:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ты совсем ничего не ешь?
Мне интересен твой опыт. Описывай со всеми подробностями.

На счет того, что сдуется, блин это правда. Я в Испании похудела, не тренировалась, хоть и ходила много, мало ела и не всегда высыпалась, пила много кофе, студенческая жизнь била ключом потому что))), некогда было и заметила, что все стало обвисать((( Но если голодать и трениться, не должно быть такого.
 _________________

« Нужно поддерживать крепость тела, чтобы сохранить крепость духа. »
Виктор Гюго


Последний раз редактировалось: detka (Пт Май 23, 2014 1:53 pm), всего редактировалось 1 раз

 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2014 1:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Леш - завтра последний день? и дальше выход? выход на чем будет?

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:

да и я думаю это большое заблуждения ждать чего-то кардинального от недельного голодания) это ж просто проба пера. по большому счету.... народ пишет серьезные изменения в организме происходят только на длительных.... сейчас просто ответ на вопрос - как твой организм это воспримет. Особенно интересен период после. На жор не скатишься? уменьшить или нормализовать рацион сможешь?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2014 3:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Леш - завтра последний день? и дальше выход? выход на чем будет?

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:

да и я думаю это большое заблуждения ждать чего-то кардинального от недельного голодания) это ж просто проба пера. по большому счету.... народ пишет серьезные изменения в организме происходят только на длительных.... сейчас просто ответ на вопрос - как твой организм это воспримет. Особенно интересен период после. На жор не скатишься? уменьшить или нормализовать рацион сможешь?


Я не жду ничего кардинального, я жду чтоб не было ухудшения и сработает ли на мне в данный момент, на жор не скачусь я и так мало ел в последнее время, не хотелось, Свет не поверишь но и сейчас ничего не хочется, просто есть дополнительная усталость которая мне даже нравится

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

detka писал(а):
Ты совсем ничего не ешь?
Мне интересен твой опыт. Описывай со всеми подробностями.

На счет того, что сдуется, блин это правда. Я в Испании похудела, не тренировалась, хоть и ходила много, мало ела и не всегда высыпалась, пила много кофе, студенческая жизнь била ключом потому что))), некогда было и заметила, что все стало обвисать((( Но если голодать и трениться, не должно быть такого.


Оль, совсем ничего Unknown Во время голода Юра говорит все надо делать по самочувствию (хотя лично у меня оно реально не сильно изменилось),трениться только если захочется, смысл очистить организм от всякого ..овна
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2014 3:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya писал(а):
я жду чтоб не было ухудшения и сработает ли на мне в данный момент,


что значит сработает ли на тебе? конкретизируй плиз - по каким критериям будешь определять сработает или нет.

ты не ответил - на чем выход делать будешь?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2014 3:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
оценивает пусть Пал Сергеевич) для меня сейчас критерий- это самочувствие и функциональность (главное чтоб не хуже стало) выход у меня записан,пока не хочу смотреть Smile - вкратце сначала соки потом овощи (все по опред схеме и по чуть чуть)
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2014 3:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
на соках - ну так бы и сказал!)

и еще... первый опыт это здорово. если не будет ухудшений (с твоей точки зрения) - ты по какой схеме предполагаешь действовать дальше?

Леш мне правда все это очень интересно. Потому как это следующая моя стадия будет) проба так сказать) но позже....
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


Последний раз редактировалось: SvetlanaV (Пт Май 23, 2014 3:44 pm), всего редактировалось 1 раз

 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2014 3:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
на соках - ну так бы и сказал!)
Свет, там на целый лист инструкции)))
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2014 3:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Леш - да я не сомневаюсь) просто есть несколько схем в принципе..... не все на соках выходят....
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
korner  Репутация: 36.2Репутация: 36.2Репутация: 36.2Репутация: 36.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2014 3:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Читал у А.В.Фалеева в своё время про голодовки, что вот эта вся гадость, которая "выходит" (якобы шлаки и т.п.) — это на самом деле продукты самоотравления организма в результате собственно голодания, когда он вынужден выживать любым образом. Но скажу честно, глубоко не вникал, хоть он там довольно подробно и расписывает, так что просто на всякий случай, будь осторожен)

Ссыль на книгу могу дать, в целом вроде чел достаточно умный и с критическим умом, но и некоторые передёргивания (или добросовестные заблуждения) у него подмечал тоже, бывало, хотя и тоже уже не вспомню, что именно.
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2014 3:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Леш - да я не сомневаюсь) просто есть несколько схем в принципе..... не все на соках выходят....
так у меня смешанная схема тоже буду выходить-напишу, дальше пока не планирую, но если буду, то 7,9,14 и тд раз в 2-3 месяца где-то

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

korner писал(а):
Читал у А.В.Фалеева в своё время про голодовки, что вот эта вся гадость, которая "выходит" (якобы шлаки и т.п.) — это на самом деле продукты самоотравления организма в результате собственно голодания, когда он вынужден выживать любым образом. Но скажу честно, глубоко не вникал, хоть он там довольно подробно и расписывает, так что просто на всякий случай, будь осторожен)

Ссыль на книгу могу дать, в целом вроде чел достаточно умный и с критическим умом, но и некоторые передёргивания (или добросовестные заблуждения) у него подмечал тоже, бывало, хотя и тоже уже не вспомню, что именно.
я это видел тоже, тут больше довериться стоит людям которые пробовали, у меня ж цель повысить функциональность и ..овно спалить, за счет чего шлаков или не шлаков это не так важно сейчас
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2014 3:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
korner - по голоданию есть уже очень большие наработки... Это уже достаточно исследованная область) так что.... мало ли кто и что пишет) надо практиков смотреть.... и слушать.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

но то, что у тебя голова не болит.... с первого раза - это КРУТО! судя по всему у меня голова вообще самое слабое место(
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
korner  Репутация: 36.2Репутация: 36.2Репутация: 36.2Репутация: 36.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2014 4:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну я просто как пример привёл, и главное вот это:

Цитата:
так что просто на всякий случай, будь осторожен)

Практика — это разумеется хорошо, но и хорошая теория нужна, тогда они друг друга подпитывают и друг без друга в крайности не ударяются Smile

Лёша, в любом случае удачи Smile

Тоже хочется прогресс ускорять любым доступным способом, у меня вот одним из таких способов, похоже, стало — попросту навести чистоту в квартире в кои-то веки Very Happy Дофига пыли, воздух далеко не чистый — первый этаж, ещё и окна на улицу с движением, да и в принципе в Тюмени воздух довольно-таки загрязнённый, ну и лень-матушка ещё... =)
 
 

Показать сообщения:

Через тернии к звездам

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru