Врач в Петербурге?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Врач в Петербурге?

На страницу Предыдущий  1, 2

visiongirl  Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 3:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
bachelor
я дозвонилась до самого 1-го МедИнститута им. Павлова, врач в комендировке до 23.09, поэтому в кабинете отвечает факс-автомат. [:Smile:]
будет ли прием после возвращения - в регистратуре (т.499 7189) не знают, [::confused::] сказали - звонить ему...
 
 
mops  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 4:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну господа, что может быть проще в наше время, чем вычислить телефон Скоромца Александра Анисимовича?! Правда только домашний: 234-06-35
 
 
nati  Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 2:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мопс. но это же жлобство? нет?
 
 
nati  Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 2:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вобще, непонятно, для чего нужно было его так сюда проафишировать...получилось, что мне дали тот телефон, как знакомой знакомых, а теперь уже и домашний...вот люди...эх, люди..Sad
 
 
bachelor  Репутация: 8.3Репутация: 8.3Репутация: 8.3Репутация: 8.3Репутация: 8.3Репутация: 8.3Репутация: 8.3Репутация: 8.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2005 8:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да Бог с Вами, nati! О чем Вы говорите? Вам по такому большому знакомству дали ОФИЦИАЛЬНЫЙ, ОПУБЛИКОВАННЫЙ телефон Ассоциации неврологов Санкт-Петербурга?
Посмотрите, например, вот здесь: [url]http://allspb.itstar.ru/template.php?dept_id=7&parentID=44901&page=1[/url](там и e-mail есть Smile))или просто поиском по этому суперсекретному телефону пройдитесь в Яндексе или Рамблере...

А вот домашний?.. Да, может и не стоило бы...
 
 
nati  Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 10:10 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я про домашний...мне это напоминает почему-то что-то циганское..мы тут сами не местные, но придем к вам домой, а вы меня полечите.скабарство. а про ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОПУБЛИКОВАННЫЙ знаю.
 
 
bachelor  Репутация: 8.3Репутация: 8.3Репутация: 8.3Репутация: 8.3Репутация: 8.3Репутация: 8.3Репутация: 8.3Репутация: 8.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 10:14 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
"получилось, что мне дали тот телефон, как знакомой знакомых, а теперь уже и домашний" - я так понимаю, что "тот"-это именно официальный, который Вам дали как знакомой знакомых... Ну, впрочем, не столь важно это... Smile
 
 
nati  Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 1:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да, конешно не важно. и не о том я вовсе, не о его телефоне. не о знакомй знакомых...а о этике...да ладно. давайте, проехали.
 
 
practic  Репутация: 67.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 7:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
2 tasha
Что-то пригодится?
 _________________

Omnium profecto artium medicina nobilissima - из всех наук, безусловно, медицина самая благородная (Гиппократ)


 
tasha  Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 12:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
2 practic
чувствую, что придется делать операцию.
только не знаю где
 
 

Показать сообщения:

Врач в Петербурге?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru